28501
0
Загрузить еще

Половинку «Алиби» окольцуют

Половинку «Алиби» окольцуют
Фото: Станет ли Алина Завальская Алиной Колодий, пока неизвестно.

Уже давно по тусовке ходили слухи, что отношения участницы дуэта «Алиби» Алины и тележурналиста Александра Колодия, который известен по работе на телеканале «Интер» в качестве ведущего «Подробностей», движутся к свадьбе. Парочка была знакома давно, но чувства между ними вспыхнули лишь на Венском балу в 2009 году. После той встречи Колодий долго добивался внимания черноволосой красотки, и в итоге его старания увенчались успехом.

К слову, о грядущем замужестве певицы первой написала «Комсомолка», но тогда влюбленные все опровергли. И, как выяснилось, слукавили.

Бракосочетание молодые назначили на начало сентября. Свадебное платье от Екатерины Шаховской (она же шила платье к свадьбе для Ани Лорак. - Прим. авт.) невеста уже забрала домой. Причем делала это со всеми предосторожностями, чтобы наряд никто не увидел до бракосочетания, - считается, что это плохая примета. 

Близкие и друзья пары уже получили приглашение на свадьбу. К слову, организацией торжества занимаются сами Саша и Алина.

- Они нам сказали, что сами все организуют, нам остается только красиво одеться и прийти на торжество, - поведала нам мама невесты Альбина Завальская.

Гостей на свадьбе ожидает серьезная шоу-программа. Сама же невеста петь на празднике не планирует.

Пока не ясно, когда молодожены отправятся в свадебное путешествие, ведь оба плотно загружены по работе. У Алины в составе «Алиби» на осень запланированы концерты в Вашингтоне, а у Александра - большая загруженность на Международном Славянском канале, где он трудится продюсером, а также - в Министерстве топлива и энергетики Украины, где журналист работает пресс-секретарем.

Также держится в секрете, будет ли брать невеста фамилию мужа или останется на своей девичьей. Зато уже точно известно, что молодые станут жить в киевской квартире жениха. А это значит, что в частном доме, в который недавно переехали сестры Завальские, вторая половинка дуэта «Алиби» Аня останется одна. Правда, по слухам, ненадолго. Поговаривают, у нее тоже есть сердечный друг, с которым у певицы все серьезно.