28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Кокшенов съездил в свадебное путешествие, а Семенович расслаблялась в одиночестве

Кокшенов съездил в свадебное путешествие, а Семенович расслаблялась в одиночестве
Фото: Михаил Михайлович с любимой женой.

Юбилей в круизе

Известный актер и режиссер эстрады, «Король ринга»-2008» Николай Лукинский рассказал «КП», что отпраздновал 50-летие 20 июля на отдыхе в круизе по Средиземному морю по маршруту Сочи - Стамбул - Ашдод (Израиль) - Патмос - Эфес - Сочи. 

- Мы выбрали круизный теплоход «Арион», - поведал «КП» Лукинский. - Не упустили возможность отправиться в Иерусалим, где находятся главные в мире православные святыни. Там действительно ощущаешь присутствие Божие. Потом поехали на Иордан, чтоб искупаться в святой воде и посетить храм Двенадцати апостолов. Все было незабываемо, включая празднование моего юбилея!

«Комсомолка» писала о том, что любимый несколькими поколениями страны артист Михаил Кокшенов не так давно женился на респектабельной бизнес-леди, миллионерше, с которой на днях отправился в свадебное путешествие на старейший испанский курорт Ллорет-де-Мар. Мы дозвонились Михаилу Михайловичу.

- Погода мягкая, купаемся. Хотя с утра холодно бывает и дожди идут. Но доброжелательность испанцев и отличная кухня перевешивают все издержки погоды, - доложил нам Кокшенов.

Макаревич изучает акул, а Долина покоряет вершины

Певица Лариса Долина в компании со светской львицей Леной Лениной съездила в швейцарский городок Монтре. Там дамы отважились на рисковый поход: покорить одну из близлежащих вершин - Rochers-de-Naye.

- Мы поднялись на высоту в две тысячи метров! Честно скажу, впечатления незабываемые - даже было страшновато… - рассказывает Долина. - Мы пили чистейшую воду из родников, дышали свежим горным воздухом! 

Долина с Лениной в горах.

А вот Андрей Макаревич совместил приятное с полезным. Он так еще и не вернулся с Кубы, где занимается подводной рыбалкой, страсть к которой у «машиниста» с возрастом только усиливается. Плюс к отдыху Макаревич решил снять на Кубе фильм про акул. Главное - чтобы героиня будущего фильма попалась некусачая…

Чехова свела с ума швейцарцев, а Куценко - одесситок

Обладательница пышного бюста Анфиса Чехова этим летом вместе с подругой телеведущей Лерой Кудрявцевой отдохнула в Швейцарии. Как рассказывает Анфиса, французы просто одолевали ее своим вниманием и желанием познакомиться. Один так просто ее преследовал и даже предложил выйти за него замуж, но Анфиса держала «оборону амазонки» и была увлечена уходом за своей внешностью. 

- Мы с Анфисой отдыхали на берегу озера, а вечерами осматривали средневековые замки. Мужчины нам были совсем не нужны, - рассказала Кудрявцева. Как выяснилось, их друзья держат в Лозанне spa-центр, чем подруги и пользовались, принимая процедуры. 

- Лозанна - это отличное место для шопинга, здесь есть большие торговые центры и бутики со всеми брендами, - поделилась своими впечатлениями Чехова.

«Вечный холостяк» Гоша Куценко отдал предпочтение Одессе-маме. Гоша говорит, что обожает Черное море, которое ни на какое другое не променяет. Да и Одессу любит, так что часто отдыхает именно там, где у него много очаровательных подружек. В Одессе Гошу видели на тусовках с разными девушками. Но жениться он с завидным постоянством хочет всегда на одной и той же - Ирине Скриниченко. 

Вовк выбрала Алтай

Телеведущая Ангелина Вовк решила отдохнуть на Алтае. 

- Меня приглашают туда в санатории. Может, и порыбачу на Алтае, - говорит телеведущая. - Я только что вернулась из Всероссийского юношеского центра «Орленок», где проводила детский фестиваль «Песенка года», и, наверное, общение с детьми, море, воздух наложили свой отпечаток - так и сияю хорошим настроением!

Певица Стоцкая так рассказала нам об этом лете: съездила в Израиль на гастроли, теперь собирается в Гагры, а затем в Киев - навестить родственников.

Гламурный художник Никас Сафронов отдохнул в Греции, где между отдыхом нарисовал портрет итальянки (как водится, «прекрасной незнакомки»). 

Фото Милы СТРИЖ и Владимира СМОЛЯКОВА.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Дежурные улыбки, фотосессии и мужа Анна Семенович на время отпуска оставила в Москве и умчалась на отдых в Чехию в одиночку и втихаря. Поняла, что московская суета и смог ее уже допекли, так что пора устроить полный релакс! В Карловых Варах певица наслаждалась ничегонеделанием в полном одиночестве. Даже отключила свой  сотовый, чтобы работа «не догоняла». Гуляла по улочкам, загорала, посещала местные ресторанчики, бутики, радовалась, что к ней не выстраивается толпа за автографами. В Москву пышногрудая красавица вернулась на днях обновленной, полной сил и желания снова дерзать!

Хорошо!

Фото Артема КОСТЕНКО.