28501
0
Загрузить еще

Самым сексуальным мужчиной года стал вампир из «Сумерек»

Самым сексуальным мужчиной года стал вампир из «Сумерек»

Один из главных героев вампирской саги «Сумерки», Роберт Паттинсон завоевал девичьи сердца по всему миру и тут же был признан сексуальным мужчиной года по версии женского журнала Glamour. Этот «вампир» занял первое место в рейтинге, а вот остальная пятерка покорителей сердец не стала более разнообразной. Все почетные места в рейтинге заняла остальная «начисть». На втором месте оказался коллега Паттисона  по «Сумеркам», 18-летний Тэйлор Лотнер. Третье место хит-парада самых сексуальных мужчин досталось Иэну Сомерхолдеру, исполнителю роли Дэймона Сальваторе в телесериале «Дневники вампира», он так же играет вампира.

Более того, и четвертая ступенька досталась «вампиру», там оказался австралиец Ксавьер Сэмюэл, сыгравший в третьем фильме саги «Сумерки» - «Затмение». Замыкает пятерку самых сексуальных мужчин Келлан Латс, исполнитель роли вампира-вегетарианца в «Сумерках», передает Lenta.ru

Вампирская братия смогла отодвинуть с первых мест даже таких признанных сердцеедов как Джонни Депп, который в 2009 году занял второе место в списке Glamour. Помимо Деппа, который регулярно попадает в подобные списки, лидерские позиции сдали и другие признанные секс-символы. Так, Дэвид Бекхэм опустился с четвертого места на 21, Брэд Питт - с пятого на 33, а Джордж Клуни - с седьмого на 35.

Всего же в списке 50 мест для самых сексуальных мужчин этого года.