Загрузить еще

Костецкий сменил блондинку на брюнетку

Костецкий сменил блондинку на брюнетку

Причиной расставания влюбленные назвали плотные рабочие графики.

- Мы постоянно ссорились, не могли найти время друг для друга. То у нее съемки, то встречи, то записи, да и у меня – сплошная работа. Сначала все было так бурно, мы как-будто не видели никого и ничего вокруг нас двоих, по вечеринкам вместе ходили, а потом начали встречаться все реже и реже. А несколько месяцев назад, после бурного скандала, мы поняли, что дальше так продолжаться не может и решили расстаться. Скажу честно, я верил, что все можно исправить и вернуть, но вышло по-другому, - признается Сергей. 

Как-то после ссоры с Дашей Сергей решил прокатиться на авто, и в районе Березняков увидел девушку, которая стояла на мосту и смотрела вниз. 

- Я вышел из машины, подошел к ней, а она рыдала. Спросил, что же с ней случилось, может тоже душевная драма. Оказалось, у девушки умер кот Феникс, которого ей подарили на 15-летие. - вспоминает хореограф. – Я чуть было не рассмеялся, ну подумаешь кот! Но потом понял, что для нее это настоящая трагедия. Мы познакомились, оказалось, что зовут ее Карина. Я пригласил ее в кафе, и мы разговаривали почти четыре часа – для меня это – настоящий подвиг! Когда девушка окончательно успокоилась, и даже иногда начала смеяться, я провел ее домой, но после этой весьма странной встречи все время думал только о Карине. На следующий вечер я пригласил ее на свидание. Мы гуляли почти до утра, говорили обо всем на свете, оказалось, что Карина тоже давно танцует, участвовала в международных конкурсах. Сейчас я – самый счастливый человек на планете!» - не может сдержать эмоций Костецкий.  

 
 
 

Влюбленные не расстаются, на днях Сергей познакомил свою новую девушку с родителями и даже отвез ее на отдых в Турцию.