Загрузить еще

Анастасия Заворотнюк упала в обморок на съемках фильма, а Илья Олейников госпитализирован

Анастасия Заворотнюк упала в обморок на съемках фильма, а Илья Олейников госпитализирован
Фото: Анастасия не играла капризную особу, ей и правда было плохо.

И они тоже страдают из-за смога и жары… Мы желаем здоровья нашим любимым артистам и не слишком уж усердствовать в работе. Вот Анастасия Заворотнюк, известная своей азартностью в профессии, сильно пострадала на съемках, о чем нам рассказали в съемочной группе.

"Няня" отравилась угарным газом

Актрису Анастасию Заворотнюк давненько не видели поклонники в новых фильмах и сериалах. Но прекрасная Настя поступила по-шпионски - недаром же стала любимой актрисой разведчиков после выхода шпионского блокбастера "Код апокалипсиса"! Она всем журналистам говорила, что находится в творческом отпуске, пока у нее нет работы. А сама вела переговоры с телеканалом СТС. Предложений была масса. Но лишь одно "няню" устроило.

СТС готовит в новом сезоне телезрителям сенсацию - русскую версию нашумевшего по всему миру сериала "Аманда". В этом сериале главную роль играла главная красавица "мыла" и всех домохозяек мира Наталья Орейро. Ее героиню - капризную актрису Аманду - в русской версии сыграет Настя Заворотнюк, на самом деле ни в чем не уступающая звездной Орейро. 

По сюжету Аманда - знаменитость с дурным характером и звездной болезнью - в один момент вдруг оказывается на "задворках истории", теряет славу, популярность, а ее жизнь начинает принадлежать другому человеку, так что ей приходится менять привычки, укрощать свой звездный характер и приспосабливаться к новым реалиям…

Съемки сериала уже идут на улицах Москвы, хотя и держатся в тайне. На днях на съемках произошла неприятность - Анастасия Заворотнюк… упала в обморок. Вызванный врач, оказавший ей помощь, сказал, что, вероятно, актриса отравилась угарным газом (надышалась московским смогом). Сейчас Заворотнюк жалуется на головную боль и физическое недомогание. Временно отказывается от съемок на улице. Переживает за свое здоровье. Некоторые в группе недовольно ворчали - вот, мол, нашлась звезда-капризуля под стать ее героине! Но, с другой стороны, что поделаешь, если человеку реально плохо?!

Врачи посоветовали Анастасии не рисковать и не строить из себя Жанну д’Арк, на все готовую ради великой цели…

По словам киношников, весь новый сериал был адаптирован под Заворотнюк, и "выход из строя" главной героини может поставить под угрозу срыва съемки "мыльной истории", которой "заложили" успех и славу "Прекрасной няни".

- Нет, съемки не остановлены, все идет по расписанию, - сообщили "КП" в компании-производителе. - Но Настю Заворотнюк пока вы на съемочной площадке не увидите… ей нездоровится. 

Вот так - в фильме "Код апокалипсиса" героиня Заворотнюк крупномасштабно спасала мир, а сегодня спасает себя. Смог оказался "оружием" покруче любого ядерного и застал врасплох буквально всех!

Илья Олейников даже пропустил свадьбу сына.

 

Илья Олейников попал в больницу

С ведущим "Городка" приключился казус уже не на съемках этой веселой телепередачи, а в его собственной жизни. Из-за сильнейшей загазованности воздуха и гари у Олейникова начались проблемы с сердцем, он почувствовал неприятный привкус во рту (словно вкус металла). Родные вызвали "cкорую", которая госпитализировала знаменитого шоумена. Из-за этого он был вынужден пропустить даже свадьбу сына!

Как нам сказала его супруга, состояние артиста сейчас нормальное, но пока он не рискует далеко уходить от дома.

Фото Владимира ГЕРДО и ИТАР - ТАСС.

А КАК У ДРУГИХ

А еще в обморок из-за жары упала в Витебске певица Лариса Долина. Она должна была выступать с концертом, но почувствовала себя плохо. Ей вызывали "cкорую". Видимо, на здоровье сказалась изнуряющая жара…

Стойкая Ангелина Вовк не сдается!

 

Актер Юрий Яковлев признался нам, что спасается от пекла и гари на даче, подальше от загазованной Москвы.

- Мне тяжело дышать в столице, и я безвылазно сижу на даче, принимаю водные процедуры, хотя гарь меня угнетает, - признался нам Юрий Васильевич.   

- Я в обморок не падала, но что-то похожее на отравление было, - сказала нам телеведущая Ангелина Вовк. - Спасаюсь от жары своими силами. Принимаю ванны, стараюсь больше пить воды и меньше бывать на улице.

Актера Валентина Гафта мучили в эти жаркие дни сердечные боли. Так что он принимал лекарственные препараты. Не легче и молодым.

- Я на улицу выхожу в повязке, чтобы не надышаться. Дома постоянно охлаждаюсь, а ночью сплю на полу, чтобы не перегреваться… - признался Митя из группы "Хай-Фай".

Ничего, по прогнозам синоптиков, жара вот-вот спадет, и мы все вздохнем полной грудью… 

Новости по теме: Анастасия Заворотнюк