28501
0
28 марта
Загрузить еще

Психиатры хотели забрать Могилевскую в палаточный лагерь

Психиатры хотели забрать Могилевскую в палаточный лагерь
Фото: Наталья Могилевская: «Я только начала себя любить».

Не смотря на то, что Наталья Могилевская до конца декабря взяла себе полугодовой отпуск, так вышло, что к друзьям ей выбраться не удалось.

- Мои друзья-психиатры ездили на неделе в Бахчисарай с палатками, - рассказала «КП» певица. – Их собралось там человек пятнадцать. Они страшно весело проводят время, звали меня с собой, но, к сожалению, у меня не получилось приехать. А была бы тогда возможность, я обязательно присоединилась бы к этой компании.

Зато сейчас Могилевская полностью предоставлена себе. Она успела отдохнуть в Монако, побывать с друзьями в Германии, пересмотрела киноленты, на которые не находила время последние пять лет. 

- Мне очень понравились фильмы «Одинокий мужчина», «Разомкнутые объятия», «Господин никто», старый фильм 93-го года «Части тела». В этом году я в каждом самолете или машине жадно «глотаю» книги и фильмы. Сейчас мне хочется путешествовать по маленьким городам и селам, все познавать, ходить в музеи, изучать архитектуру, ездить автостопом.

Наталья говорит, что, возможно, приедет и в Крым, правда, она очень хорошо знает полуостров, и здесь ей не так интересно. 

Фото из архива «КП».