Загрузить еще

Джамала не выступит из-за Санди?

Джамала не выступит из-за Санди?

-  Мы планировали ее участие в рамках дуэта с еще одним победителем конкурса Санди Сандоро, однако музыкант из Индонезии не смог приехать. Таким образом,  выступление не состоится, - ответил на вопрос на пресс-конференции Игорь Крутой.

Но в такое объяснение слабо верится. Дело в том, сто изначально Джамала готовила сольное выступлении е и ни о каком совместном номере с Санди речь не шла.

- Почему мое выступление отменили за два дня до начала конкурса мне так и не ответили, - поведала певица "Комсомолке", которая все же приехала в Юрмалу для того чтобы вести  теледневники для телеканала "Украина", -  могу сказать, что я тщательно к нему готовилась, были готова постановка и концертное платье. Я запланировала презентацию новой сольной песни. Не знаю, может, я  слегка преувеличила значение лауреата конкурса? Может, я не запечатлена истории  "Новой волны 2009"?  Но мне показалось, что мы с Санди ярко себя зарекомендовали.

Также певица поведала, что больше не общается со своим бывшим продюсером и подругой Леной Коляденко.

- К сожалению, мы не остались подругами. Мы расстались и все, точка. 

Несмотря на все неурядицы, настроение у Джамалы отличное.

- Я взяла с собой три купальника, правда, сомневаюсь, что успею хотя бы раз искупаться. Но планирую увидеться тут с друзьями. Вчера меня увидела Ира Дубцова и сказала "О, Боже!" На что я ответила: Ира, это всего лишь я - Джамала.