28501
0
27 марта
Загрузить еще

Экс-солист группы «Челси» презентовал в Крыму свою новую рок-группу

Экс-солист группы «Челси» презентовал в Крыму свою новую рок-группу
Фото: Роман Архипов (в центре вверху) проводит отдых вместе с друзьями-рокерами. Фото автора

 В составе новой команды певец выступил на фестивале «Звездный берег» под Севастополем в минувшее воскресенье. На гала-концерте международного конкурса исполнителей «Песни моря» команду объявили как группу Романа Архипова.

 Музыканты приехали в Орловку рано утром, чтобы презентовать новый музыкальный проект. А утром следующего дня снова улетели в Москву.

 - Я теперь не с «Челси», - заверяет «Комсомолку» Роман. - У меня новый виток в творчестве и другие музыкальные интересы. Мы играем более тяжелую музыку, баллады, поп-рок, поем на английском языке и пока еще нигде не выступали. Нам помогают коллеги из Великобритании. Возможно, с их помощью к осени мы выпустим свой дебютный альбом.

 Роман мечтает в Крыму покататься на волнах. Говорит, на московских озерах скучно заниматься серфингом, но есть альтернатива - вейкбординг.

 - Я встал на вейкборд в прошлом году, - рассказал нам певец. - И, знаете, мне понравилось. Я уже могу прыгать на доске по воде, что для меня большое достижение. Это замечательный вид спорта и отдыха, который можно сравнить с водными лыжами. Физкультура - в моей крови, она особенно полезна в промежутках между гастролями, перелетами. А жил бы я в Крыму, то занялся бы виндсерфингом или поехал бы за ветром на Гавайи или во Вьетнам.

 Романа Архипова в составе новой группы можно будет увидеть на Дне независимости Украины в Киеве, куда группу пригласили исполнить новые песни.