28501
0
24 апреля
Загрузить еще

«Танцуют все-3»: Лилия Ребрик разыграла жюри

«Танцуют все-3»: Лилия Ребрик разыграла жюри
Фото: В одном из выпусков программы Ребрик преобразится до неузнаваемости.

До старта одного из самых рейтинговых шоу страны «Танцуют все-3» осталось меньше месяца. «КП» побывала на съемках проекта в Ялте. Там традиционно отбирали двадцатку лучших - ребят, которые на протяжении двух с половиной месяцев должны будут доказать свое мастерство в различных жанрах хореографии.

ВЛАД ЯМА ГОТОВИТСЯ К СВАДЬБЕ?

Совсем скоро об этих танцорах заговорит вся страна, а пока этого не произошло, главными звездами проекта остаются члены жюри. Больше всего внимание девушек было традиционно приковано к Владу Яме. Тем более этот импозантный молодой человек всего несколько месяцев назад объявил, что решил взять паузу в отношениях со своей любимой девушкой Лилей. Поговаривают, причиной размолвки стало нежелание Ямы перевести их двухлетний роман на новый уровень. Тем не менее на съемках парочка снова появилась вместе. Означает ли это, что танцор готовится к свадьбе? Трудно сказать. Комментировать свою личную жизнь ни Влад, ни Лиля не желают. 

А вот коллега Ямы Татьяна Денисова поразила всех своей точеной фигуркой. На съемки предыдущего сезона проекта хореограф вышла через четыре месяца после родов, поэтому не успела полностью восстановить физическую форму. Теперь же в перерывах между съемками девушка не отказывала себе в сытных бутербродах и мороженом. Так что, судя по всему, секрет ее похудения очень прост - активный образ жизни и танцы, танцы, танцы… 

Не особенно заботится о лишних калориях и британский гость проекта Сиско Гомез. Этот молодой человек известен тем, что ставил танцы для клипов самой Мадонны и Кайли Миноуг. Во время своих первых визитов в нашу страну он воспринимал Украину как нечто слишком экзотическое. Прошло целых два года, прежде чем парень решился попробовать украинскую пищу. Раньше он соглашался исключительно на еду из «Макдональдса» и суши и лишь этим летом стал менее привередлив.  Правда от  овсянки, которой всех кормили по утрам, все равно отказался.

После перерыва Яма вновь появился на людях с девушкой Лилианой.

 

 

ВЕДУЩАЯ ЗАГРИМИРОВАЛАСЬ ПОД УЧАСТНИЦУ

Проект «Танцуют все!-2» запомнился зрителям еще и тем, что в нем стало двое ведущих. К очаровательной Лилии Ребрик присоединился капитан команды КВН «ЧП Минск» Дмитрий Танкович. В этот раз никаких кадровых пертурбаций не будет. 

- Мы с Димой замечательно сработались, - признается Лилия. - Если я опекаю участников, то он смотрит на все происходящее с иронией, но не злой. И еще важный момент. Я очень смешливый человек, но он не дает мне утратить свое лицо и тоже скатиться в юмористическое русло. 

Тем не менее одну шуточную выходку Ребрик себе позволила. На одном из кастингов проекта она появилась в образе участницы. Подготовить номер ей помогла родная сестра, которая профессионально занимается тан-цами, и участница первого сезона Даша Маликова. А чтобы членам жюри было сложнее ее узнать, Лиля загримировалась: надела парик, сделала не типичный для нее макияж, а также перешла с привычного украинского на русский язык.

- Казалось бы, мелочь, но голос очень изменился, - призналась нам ведущая.

Как закончился эксперимент? Узнали ли Ребрик коллеги? И, как знать, может быть, ей даже дали шанс попробовать себя в роли танцовщицы? Зрители смогут узнать, что из этого вышло, в одном из первых выпусков программы.  

Больше фото смотрите здесь>