28501
0
28 марта
Загрузить еще

Гарри Поттер подарил себе поездку в Петербург на совершеннолетие

Гарри Поттер подарил себе поездку в Петербург на совершеннолетие
Фото: Дэниел Рэдклиф (крайний справа) веселился на полную катушку. Разве что на метле не летал.

В Питере продолжается голливудский звездопад. На минувшей неделе в город на Неве пожаловали Кэтрин Зета-Джонс с мужем, Майклом Дугласом, на премьеру в Мариинский театр. А позавчера в гости в Петербург заявился Гарри Поттер, он же Дэниел Рэдклиф. Правда, нынешним летом Питер можно назвать уже не северной, а вполне даже южной столицей. Возможно, это и привлекает звезд, как раньше отпугивали «медведи и ушанки на пьяных мужиках».

23 июля актер отпраздновал свое 21-летие. По строгим английским меркам это уже совершеннолетие, и парень может делать что хочет, не спрашивая разрешения у родителей. Вот и рванул в далекую и загадочную Россию продолжать гулянку. В Петербург Дэн прилетел под вечер. И чуть ли не с трапа самолета, едва закинув вещи в гостиницу, рванул в клуб в центре Петербурга, где и потусил от души.

- Мы просто обалдели, когда увидели в зале… Гарри Поттера! - рассказала «КП» одна из девушек. - Он такой красавчик, такой открытый и заводной! При этом выглядел сногсшибательно - в белой рубашечке и отутюженных брючках. Дэн охотно позировал, обнимался с девушками и вообще общался много.

Ни для кого не является секретом, что в подружках у Гарри Поттера ходит барышня несколько старше его. Вот и в северную столицу Дэниел Рэдклиф прибыл в сопровождении 25-летней Лауры О’Тул. Той самой Лауры, с которой он познакомился на репетициях скандально известного британского спектакля «Лошадь», в котором оба остаются перед публикой в обнаженном виде. Правда, в ночном клубе все было пристойно. Дэниел окружил свою пассию заботой, веселил ее как мог, подливал коктейль. В общем, молодые радовались жизни. Из заведения актер с подружкой удалились далеко за полночь.

 
 
 
 

Фото madame-g.diary.ru.