28501
0
28 марта
Загрузить еще

Анджелина Джоли в Москве: президентский номер, десять охранников, свой ресепшн...

Анджелина Джоли в Москве: президентский номер, десять охранников, свой ресепшн...
Фото: Актриса прилетела в Москву на несколько дней.

Для Джоли за три недели забронировали лучший номер, и с раннего утра субботы в столичном отеле «Ритц-Карлтон» все было готово к визиту знаменитости.

- Мы не знаем, когда прибудет Анджелина, - рассказали «КП» работники отеля. - Она прилетит частным рейсом, но к ее приезду у нас все должно быть готово!

В отель Джоли приехала только к вечеру. Частный самолет приземлился во «Внуково-3» в восемь часов. У трапа Джоли ждали тонированные джипы с охраной. Кстати, в Москву актриса привезла своего личного охранника, хотя принимающая сторона тоже позаботилась о безопасности звезды - за Анджелиной и ее детьми приглядывали десять русских секьюрити.

Подъезжать к парадному входу отеля актриса отказалась, чтобы избежать встречи с журналистами. Автомобиль со звездой въехал в подземный паркинг, откуда Анджелина вместе с детьми поднялась в свой номер.

- Анджелина поселилась в президентском люксе, который расположен на 11-м этаже отеля. Этот номер стоит в сутки около 500 тысяч рублей. Он с огромными панорамными окнами, с шикарным видом на Красную площадь.

Актриса жила в пятикомнатном люксе площадью 250 квадратных метров, - рассказали «КП» работники отеля. - В распоряжении Анджелины был собственный ресепшн, а также автономная от всего отеля кухня и собственный лифт на минус первый этаж, который ведет на подземную парковку авто.

 

Анджелину охраняли не только московские секьюрити, но и ее личный бодигард, который сопровождает звезду в поездках уже много лет (на фото он справа).
 

Джоли выбрала именно этот люкс не из-за того, что там совсем недавно останавливалась Уитни Хьюстон, а прежде всего по соображениям безопасности. Анджелина очень боится за своих детей, поэтому попросила поселить ее в номере с бронированными окнами. Люкс был рассчитан на 12 человек, поскольку с детьми приехали няни. В номере актрисы ко всему прочему были сауна, конференц-зал и рояль.

- Джоли милая, - восхищались официантки ресторана «Ритца». - Особых требований у нее не было, она просто попросила ее не беспокоить.

Актриса весь день провела у себя в номере, хотя на первом этаже в ресторане отеля ее ждал завтрак - русские блины с красной икрой.

 

- Джоли отказалась от прогулки по Красной площади. А вот дети актрисы вместе с нянями все-таки сфотографировались у храма Василия Блаженного, - поделились с «КП» русские поклонники актрисы.

 

Анджелину охраняли не только московские секьюрити, но и ее личный бодигард, который сопровождает звезду в поездках уже много лет (на фото он справа).
 

В три часа дня у Джоли состоялась фотосессия для пресс-публикаций, а затем «красная дорожка», где Анджелина предстала в вечернем наряде, на ней было красное платье в пол и очень яркая красная же помада. Из-за звезды возле кинотеатра «Октябрь» на Новом Арбате даже образовалась пробка. Фотографы просто рвали актрису на части, и почти сразу на дорожке появились двойники Анджелины. Наши русские девушки в красивых платьях были удивительно похожи на голливудскую диву.

Ночью Джоли планировала вылететь с Мексику на частном самолете. Напомним, Анджелина Джоли приехала в столицу всего на два дня на премьеру блокбастера «Солт», где сыграла главную роль.