28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Не пропустите на этой неделе

Не пропустите на этой неделе

ТРИЛЛЕР 

«Константин»

США, 2005

Детектив Джон Константин, обладающий сверхъестественными способностями, побывал в аду и смог вернуться назад. Когда он объединяет свои усилия со скептически настроенной сотрудницей полиции Анжелой Додсон для раскрытия загадочного самоубийства ее сестры, расследование заводит их в мир демонов и ангелов. Пара попадает в череду катастрофических событий иного мира.  

Режиссер: Френсис Лоуренс. 

В ролях: Киану Ривз, Рэйчел Уайлс, Шиа ЛаБаф, Тильда Суинтон. 

 ICTV, суббота, 19.35.

КОМЕДИЯ

«Французский для начинающих»

Что может заставить беззаботного немецкого студента колледжа, который знает всего несколько слов по-французски, отправиться в Париж? Только любовь с первого взгляда… Молодая красавица Валери покорила сердце Энрика раз и навсегда! Вот только сама девушка даже не подозревает об этом. Ведь в ее присутствии Энрик буквально теряет дар речи. Чтобы обойти соперников и завоевать ее расположение, ему придется не раз побывать в самых нелепых и смешных ситуациях.

Режиссер: Кристиан Диттер. 

В ролях: Франсуа Геск, Паула Шрамм, Элоди Боли. 

1+1, пятница, 00.20.

СТАРТ СЕРИАЛОВ

 

Сериал  «Чудо»

Главного героя картины   телезрители смогут лицезреть… только к концу фильма! Потому что именно тогда он появится на свет, а до этого будет вещать из живота своей молодой мамы, принимая активное участие в ее жизни на протяжении всех восьми серий. 

В ролях: Алена Яковлева, Кирилл Сафонов, Владимир Стержаков, Юлия Литвиненко, Елена Кравец.

Интер, суббота, 13.10. 

 

«Женщина желает знать»

Гинеколог Евгения Шаблинская принимает активное участие в жизни своих пациентов, а они у нее - из разных слоев социума - от студентки до популярной звезды шоу-бизнеса. И каждой из них Женя готова помочь решить любую проблему.

В ролях: Вера Глаголева, Екатерина Аманова, Сергей Варчук, Вера Сотникова. 

Интер, четверг - пятница, 18.10. 

 

«Вербное воскресенье»

Картина возвращает нас в 70-е, а затем - в 90-е годы прошлого века. Это история о сложных взаимоотношениях простого человека и тоталитарной власти. Молодая талантливая балерина становится жертвой преступления внука партийного чиновника. Дело поворачивают так, что девушка попадает за решетку. Но с этого ее история только начинается. 

В ролях: Дмитрий Дюжев, Екатерина Гусева, Светлана Иванова, Олег Басилашвили, Ирина Розанова.

Интер, четверг, 21.30.

 

«Джейн Эйр»

Джейн - бедная, но сильная духом девушка. С детства она терпела лишения и унижения, но самым главным испытанием для нее стала любовь к собственному хозяину - гордому и, казалось бы, неприступному мистеру Рочестеру.

В ролях: Рут Уилсон, Тоби Стивенс, Лоррейн Эшборн. 

СТБ, пятница, 13.00.

КОНЦЕРТЫ

 

«Славянский базар. Творческий вечер Раймонда Паулса»

Одно из самых ожидаемых событий на известном музыкальном фестивале. На сей раз композиции известного музыканта исполнят и уже известные певцы, и молодые исполнители. Среди гостей конкурса Дима Билан, Ани Лорак, Валерия, Юлия Савичева, Зара и прочие. Вечер разбили на три 40-минутных блока - «разогревали» публику солисты оркестра Финберга, во втором отделении выступили выпускники «Фабрики звезд» и выступавшие на «Евровидении» малоизвестные артисты, а вот уже в третьем акте на сцену вышли настоящие хедлайнеры.

1, воскресенье, 21.45. 

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

 

«В поисках истины. Михаил Булгаков: Евангелие для Сталина»

В 15 лет он потерял самого дорогого человека - отца, после чего перестал верить в Бога. Он лично сделал аборт жене, после которого она никогда не смогла иметь детей. Вскоре после этого Булгаков ее бросит. Так же он поступит и со второй супругой. На грани самоубийства и отчаяния великий писатель напишет книгу «Мастер и Маргарита», но сам он будет называть ее «Евангелие от Сатаны». 

СТБ, воскресенье, 14.00.

 Фото канала «Интер» и с сайта kinopoisk.ru.