28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Прощальную песню «Скорпионы» споют в Одессе

Прощальную песню «Скорпионы» споют в Одессе

Еще в начале года на официальном сайте легендарной немецкой рок-группы «SCORPIONS»появилось сообщение о том, что они уходят со сцены. Но перед завершением своей блистательной карьеры артисты намерены устроить прощальное мировое турне. Эффектную точку в конце творческого романа музыкантам поможет поставить последний альбом "Sting In The Tail", работа над которым уже завершена.

- Мы счастливы, что через столько лет чувствуем всю ту же страсть к музыке, как и много лет назад. Но настало время согласиться с тем фактом, что это конец нашей истории. – говорится в релизе рок-группы. –  Мы завершаем нашу карьеру альбомом, который считаем одним из лучших. 

Во время мирового турне Scorpions выступят не только в США, Латинской Америке и Японии. Они планируют посетить европейские города, в список которых вошла Одесса. Выступление здесь запланировано на 4 ноября текущего года и состоится в Одесском дворце спорта. Уже открыта продажа билетов, стоимость которых колеблется от 200 до 2000 гривен. Ожидается, что на одесский концерт съедется много киевлян, поскольку в столице билеты вдвое дороже – до 4990гривен.

Прощальный концерт немецкой рок-легенды пройдет на пяти континентах планеты. Завершится турне через несколько лет.