28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Меган Фокс вышла замуж

Меган Фокс вышла замуж
Фото: Поклонники рыдают - красавица Меган вышла замуж.
24-летняя Меган Фокс на днях перестала быть свободной девушкой: актриса вышла замуж за своего избранника, с которым встречалась шесть лет. 26-летний Брайан Остин Грин, актер сериала "Беверли-Хиллз, 90210", надел на пальчик Меган золотое колечко, сообщает eg.ru.
 
Церемония состоялась в конце прошлой недели на Гавайях, где парочка будет проводить медовый месяц. Бракосочетание не было пышным, и в качестве гостей были приглашены только друзья и родственники жениха и невесты. Интересно, что до этого события Брайан два раза делал Меган предложение. Первый раз, в 2007-м, дав согласие на помолвку, актриса неожиданно ее расторгла, а во второй раз, в начале этого месяца, потеряла преподнесенное ей бриллиантовое кольцо.
 
Свадьба звёздной пары была скромной - присутствовали только близкие

 

Меган, ставшая известной после первой в своей жизни главной роли в фильме "Трансформеры", так же прославилась своими скандальными высказываниями. Так, однажды она призналась, что у нее были романы с девушками, а потом актриса заявила, что страдает "легкой шизофренией". Но все это не помешало Грину все-таки отвести девушку под венец. Кстати, ни Меган, ни Брайан не состояли в браке, но у Грина есть восьмилетний сын Кассиус от гражданского брака с актрисой "Беверли-Хиллз, 90210" Ванессой Марсил. 
 
Парочка отпраздновала свадьбу на Гавайях и там же проводит медовый месяц.

 

Напомним, что Орландо Блум и Миранда Керр решили пожениться. Пара официально объявила о помолвке. 
На пальчике актрисы красуется золотое колечко.