28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Сексуальная блондинка из «Бандитского Петербурга» стала разлучницей

Сексуальная блондинка из «Бандитского Петербурга» стала разлучницей
Фото: Анна Лутцева и Александр Песков уже неоднократно пересекались на съемочной площадке.
В кино, как признается сама актриса, она попала совершенно случайно из модельного бизнеса. В какой-то момент ее пригласили в массовку, и с тех пор с карьерой модели было покончено. Видимо, из-за яркой внешности Анне чаще всего доставались роли сексуальных стерв. Не стал исключением и сериал «Слово женщине». Впрочем, приклеившееся амплуа Анну совершенно не тяготит.
 
- Аня, расскажите о своей героине, похожа ли она на вас?
 
- Тамара Лесная, героиня, которую я играю, - разлучница. У нее двойная история. С одной стороны, зрители ее видят сексуальной блондинкой, хищницей, которая уводит состоятельного бизнесмена из семьи. Вроде бы ее интересуют исключительно деньги, компания. Но с другой стороны, она любит Дмитрия Калашникова, это станет понятно в дальнейшем. Хочет создать настоящую семью, любить и быть любимой.
 
В чем-то мы с героиней похожи, но это скорее внешнее сходство. На самом деле внутри я сильно от нее отличаюсь. Мы в жизни не можем открывать перед всеми свою душу, поэтому прячемся под масками.
 
- Тамара Лесная считает, что «в любви и на войне все средства хороши», она разбивает семью и действует весьма цинично. Как для себя вы оцениваете ее поведение?
 
- Тамара - инициатор развода в семье Калашниковых. Однако ей придется очень постараться, чтобы в итоге женить на себе Дмитрия. Персонаж она непростой, например, когда происходит рейдерский захват компании, она занимает сторону Валентины. Потому что проецирует ситуацию на себя, на свое будущее с мужчиной, способным на предательство.
 
- В чем, на ваш взгляд, заключается женское счастье?
 
- В самореализации. Если женщина самореализуется в профессии, то одновременно она реализуется и в семье, и в любви. Если женщина любит себя, знает себе цену и она самодостаточна, то и все окружающие ее люди начинают относиться к ней соответствующее - уважать, любить и ценить.
 
- Вас не пугает, что большинство ваших ролей типичны?
 
- Конечно, ломать штампы рано или поздно придется. Но пока меня все устраивает. Роли стерв всегда эффектны, люди запоминают моих героинь, а значит, я двигаюсь в правильном направлении. Недавно моей маме позвонила подруга и сказала: «Если бы Тамару играла не твоя дочь, я бы ее просто возненавидела!»
 
Фото предоставлены телеканалом «1+1».
 
КСТАТИ
 
- Каково было играть любовные сцены с Анной Лутцевой? - поинтересовались мы у Александра Пескова, исполнителя главной роли сериала.
 
- Мы с Аней работаем вместе не первый фильм, так сказать притертые партнеры, понимаем друг друга с полуслова и ничего сложного не находим в том, чтобы нам ни предстояло сделать.
 
В каких еще фильмах и сериалах можно увидеть Анну Лутцеву?
 
* «Шпильки - 1-3», 
* «Бандитский Петербург - 7-8», 
* «Путь самца», 
* «Викинг», 
* «Улицы разбитых фонарей-6».