28501
0
Загрузить еще

Мэрайя Кэри решила, как назовет будущего ребенка

Соблазнительная красотка Мэрайя Кэри ждет ребенка. Об этом на днях сообщили почти все без исключения газеты Америки. Певица не раз заявляла о том, что хочет стать мамой. Даже думала усыновить ребенка.

Со своим супругом Ником Кэноном Мэрайя сочеталась законным браком 30 апреля 2008 года. Пара долго мечтала о детях. Поэтому новость о беременности певицы пока тщательно скрывается от публики. Чтобы не сглазить ситуацию.

- Когда моя жена узнает о том, что беременна, она не будет рассказывать об этом журналистам, - говорит супруг певицы Ник.  - Она скажет семье, скажет друзьям. И только когда малыш появится на свет, она сообщит об этом всему остальному миру.

На вопрос о том, как Ник и Мэрайя назовут своего первенца, супруг певицы ответил загадочно:

- Всех детей в нашей семье мы назовем одинаково — Мэрайя. И без разницы, кто родится — мальчик или девочка. А если ребенок будет не один, то мы будем давать детям номера и награждать эпитетами. Мэрайя Первая, Вторая, Прекрасная и так далее.

Журналисты, получившие такой ответ, развели руками — то ли Ник пошутил, то ли говорил серьезно. А вот друзья очаровательной Мэрайи шутить не стали. Они рассказали журналистам о том, что певица буквально парит на крыльях от осознания того, что скоро станет мамой. На днях Мэрайя дала концерт в Арканзасе. Певица заметно набрала вес. Что еще раз доказывает: слухи о ее беременности имеют серьезную почву.

Напомним, что недавно Моника Беллуччи стала мамой во второй раз.