28501
0
Загрузить еще

Руслана-певица против Русланы-актрисы

Титул лучшего города Украины в телепроекте завоевала команда Ровно. Патриоты именно этого города в упорной борьбе на аргентинском полигоне обыграли в финале Луцк и Винницу.

Кубок чемпионов из Буэнос-Айреса привезли два капитана команды Ровно - Алина Шатерникова и Роман Вирастюк, который заменил Алину после травмы. А также участники команды - Юрий Пограничный, Дмитрий Климец, Оксана Федорчук и Анастасия Соколенко.

Но и это еще не все. «Интер» приготовил сюрприз - канал покажет сражение, в котором будет разыгран титул лучшего капитана «Битви українських міст».

А ведь за месяц, который наши звезды провели в Буэнос-Айресе, они так сдружились! К примеру, творческий тандем получился у Русланы Лыжичко и Русланы Писанки - певица и актриса стали настоящими «моторчиками» проекта. Писанка неутомимо и безудержно организовывала фан-движение на трибунах, а Лыжичко на равных с мужчинами не жалела себя на сложных препятствиях.

Эмоции в финале капитанов просто зашкаливали: Валерий Гончаров вывихнул руку, а перед самым стартом подскочило давление у Сашка Положинского, которому участвовать запрещал доктор. Но и рулевой Сум, и лидер Луцка боролись до конца.

КСТАТИ

Претенденты на звание лучшего капитана:

* телеведущая Руслана Писанка (Черкассы),
* певица Руслана Лыжичко (Львов),
* модель Ирина Журавская (Житомир),
* юморист Егор Крутоголов (Кировоград),
* ресторатор Николай Тищенко (Киев),

музыканты:

* Олег Карамазов (Днепропетровск),
* Фагот (Харьков),
* Сашко Положинский (Луцк),
* Иван Розин (Донецк),

спортсмены:

* Вячеслав Узелков (Винница),
* Валерий Гончаров (Сумы),
* Дмитрий Никулин (Запорожье),
* Юрий Билоног (Одесса),
* Елена Садовничая (Чернигов),
* Яна Онищенко (Луганск).