Загрузить еще

В Норвегии Алеше перестали сниться вещие сны

В Норвегии Алеше перестали сниться вещие сны

Alyosha продолжает активно готовиться к выступлению, которое состоится уже сегодня. От того, как певица исполнит свою конкурсную песню Sweet people, зависит, пройдет ли она в финал "Евровидения", который состоится в субботу. Напомним, на сцену наша певица выйдет под восьмым номером. 

Помимо Украины сегодня свои песни представят Литва, Армения, Израиль, Дания, Швейцария, Швеция, Азербайджан, Нидерланды, Румыния, Словения, Ирландия, Болгария, Кипр, Хорватия, Грузия и Турция.

На этот раз Украина может принимать активное участие в голосовании.

На дневной репетиции, которая прошла перед вечерним шоу, украинская команда еще раз проверила звук (ведь сильный и красивый вокал - "фишка" Алеши).

Сегодня вечером зрителей ждет сильное шоу - практически все фавориты "Евровидения" этого года благодаря жеребьевке, попали во второй полуфинал.

Но Alyosha чувствует себя спокойно:

- По поводу выступления не переживаю совсем, правда, немного устала и постоянно хочу спать.

Из — за плотного графика репетиций и прочих мероприятий Alyosha мало спит, но все время собирается с силами для очередного рывка на сцене.

- Сплю мало, ничего не снится с тех пор, как приехала в Норвегию, хотя раньше бывали вещие сны.

Украинская делегация, которая находится в Осло, старается поддержать певицу как может.  А вот из Украины с пожеланиями удачи и словами поддержки звонят только родители Алеши.

- Здесь у меня норвежский номер и знают его только родители. Накануне они звонили мне, пожелали удачи. Они очень переживают, - говорит певица.

В то время как участники второго полуфинала активно готовятся, конкурсанты, которые уже прошли в финал, активно празднуют. Те, кто выйдет на сцену в финале  -29 мая - ринулись в ночной клуб отмечать это событие.

Особенно шумно гуляла Молдова.

А вот участникам второго полуфинала не до веселья: все собраны и напряжены.

Кто выступит сильнее остальных, узнаем вечером.

Смотрите второй полуфинал сегодня в 22.00 на Первом национальном канале.