28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Ефросинина отпраздновала день рождения на работе

Ефросинина отпраздновала день рождения на работе

Свой День рождения Маша провела на съемках пилотной версии новой программы Нового канала. Его название, как и информация, что именно готовит Новый канал для телезрителей, пока остается в тайне. В качестве кого участвует Маша в проекте – ведущей, участника, жюри или гостьи,  она тоже не говорит.

Известно лишь, что съемки длились больше шести часов и на них так же присутствовали ее коллеги по каналу -  Сергей Притула, Александр Педан и Андрей Доманский.

Все трое появились на съемках с поздравлениями и подарками для именинницы. 

- Наговорили комплиментов. Педан преподнес три огромных профитроля, залитых шоколадом, - улыбаясь, рассказывает Маша. – И представляете, сказали, что им больше нравлюсь, когда я «в теле» (смеется).

Сергей Притула пришел на съемочную площадку с охапкой цветов.

- В букете были и розы и подсолнухи, и тюльпаны и еще с десяток разных. Вручая цветы, сказал, что этот букет со смыслом, потому как каждый цветок имеет свое значение и отвечает определенной черте характера человека, - говорит Маша.

Зная, что Ефросинина очень любит цветы, в этот день ее буквально засыпали ими.

- Когда, после съемок, я сгрузила всю эту красоту в машину, Нана сказала: «Мама, я как в клумбе», - улыбается Маша. – Их было нереально много. Очень разных, красивых. А розы практически в мой рост.

День Рождение на рабочем месте – о таком празднике мало кто мечтает. Но, как призналась Маша, именно такими она видит свои Дни рождения.

- Я отмечаю только юбилеи, - призналась ведущая. – Праздную раз в пять лет. И ни чуть по этому поводу не жалею.

На вопрос о самом лучшем и дорогом подарке Маша не задумываясь, ответила: «В мой День Рождения у меня родился племянник. Теперь в нашей семье еще один Ефросинин!».