28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Меладзе дебоширил, а Вайкуле мечтала смыться [ФОТО]

Меладзе дебоширил, а Вайкуле мечтала смыться [ФОТО]
Фото: Из-за стычки с папарацци в аэропорту Валерий был не в духе.

Юбилей главной концертной площадки страны прошел при аншлаге. Начался он с классики - выступления хора имени Григория Веревки и продолжился песнями Кубанского казачьего хора. Солисты коллектива даже приняли в казаки директора Дворца «Украина» Николая Мозгового и презентовали ему булаву и саблю.

А в это время за кулисами разворачивалось другое представление: Валерий Меладзе, участвующий в концерте, пытался превратить свою гримерку в неприступную крепость. Первое, что сделал, зайдя в отведенную ему комнату, - опустил плотные шторы.

Дело в том, что Валерия расстроили папарацци в аэропорту. Когда за автомобилем певца бросились фотографы, Валерий решил подкараулить их в засаде. Выскочил внезапно из-за поворота с камнем в руке и бросил его в автомобиль преследователей. Попал. Но особых повреждений не нанес.

К слову, на концерт Меладзе приехал порядком голодный и уставший - до этого он выступал еще на одном мероприятии. Кроме чая, в гримерке артисту ничего не предложили, пригласив только на банкет после концерта. Но Меладзе спешил на самолет.


Ани Лорак показала безупречную фигуру.

Зато в чудесном расположении духа пребывала бывшая подопечная Константина Меладзе - Анастасия Приходько. Певица исполнила песню «Вспыхнет свет», написанную для нее братом Назаром.

- Сейчас многие авторы предлагают мне свои песни, так что я пока выбираю, - рассказала она.

Хорошее настроение певицы объяснялось тем, что сразу после родов она сохранила прекрасную фигуру. «Мне просто повезло, что меня не разнесло», - напевала она в гримерке.

Как выяснилось, везение тут ни при чем. Чтобы остаться в форме, Настя приложила немало усилий. Как стало известно «Комсомолке», помимо усердных занятий фитнесом в спортзале певица увлеклась латиноамериканскими танцами.

- Они помогают отточить фигуру. В частности, талию, - говорит она. - Своей талией я горжусь. Видите, даже влезла в корсет, который надевала для съемок в клипе три года назад!

Не забыла поздравить любимый дворец и Ани Лорак.

Как родную зрители встретили Лайму Вайкуле. Да и она на сцене «Украины» чувствовала себя как дома, ведь впервые выступила здесь в далеком 1987 году. После того как Вайкуле исполнила «Вернисаж» и «Еще не вечер», благодарная публика забросала певицу цветами. Из всех букетов звезда выбрала ландыши и больше не выпускала их из рук.

В Киев Лайма приехала со своим любимым (по совместительству директором) Андреем.

- У нас в Латвии ландыши растут прямо в дюнах, и я часто ими любуюсь, - призналась певица. - Но рвать их нельзя - они занесены в Красную книгу. 

Не менее бережно певица относится и к животным.

- У меня в доме есть и собаки, и кошки, и рыбки, а недавно прибилась ворона. Я кормлю ее и дрессирую, чтобы она не разоряла гнезда других птиц, которые живут у меня в саду.

Со словами «мечтаю отсюда поскорее смыться» певица забрала все подаренные цветы и уехала в аэропорт.