28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Alyosha обвенчается после «Евровидения» [ВИДЕО]

Alyosha обвенчается после «Евровидения» [ВИДЕО]
Фото: Хоть спонсоров на поездку в Осло у Алеши пока нет, но настроение у нее хорошее.

В среду представительница Украины на еврофесте наконец-то презентовала общественности видеоклип на конкурсную песню Sweet people, посвященную экологическим катастрофам планеты. Съемки длились три дня, один из которых творческая группа провела в Припяти.

Кстати, в Осло Алеша поедет с командой в 40 человек. Правда, денег на поездку пока нет.

- Спонсоры еще не нашлись, но мы уверены, скоро появятся, - рассказал продюсер певицы Вадим Лисица. - Пока же мы вкладываем свои деньги. По подсчетам, уже потратили на подготовку почти сто тысяч долларов.

К слову, «КП» узнала, чем еще, кроме песни и фокусов, певица удивит европейцев. В Осло Алеша повезет… партию футбольных мячей с изображенными на них животными, которые сейчас на грани вымирания: в Осло они будут использованы во время товарищеского матча конкурсантов с журналистами.

А завтра в одном из столичных клубов в кругу друзей певица отметит свой 24-й день рождения, а также устроит прощальную вечеринку перед отъездом в Норвегию. А по возвращении, возможно, подумает о том, чтобы взять на себя брачные обязательства. По слухам, Алешу связывают нежные отношения с ее продюсером Вадимом Лисицей, но этого парочка не афиширует.

- И Билан, и Василий Лазарович обещали после «Евровидения» жениться. А вы после конкурса замуж не собираетесь?

- Я вообще замуж не хочу! Штамп в паспорте для меня не важен. Я хочу венчаться, но не сейчас, а попозже - я пока слишком молода для этого.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Как стало известно «Комсомолке», «Мисс Украина-2008» Ирина Журавская станет глашатаем от Украины, то есть огласит в прямом эфире «Евровидения» баллы, которые наши телезрители выставят участникам финала.