28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Гоша Куценко женится на модели

Гоша Куценко женится на модели
Фото: Фото: woman.ru

Актер сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Ирине.

"Мы с Ирой вместе уже восемь лет, и, честно говоря, все это время я побаивался делать ей официальное предложение. Но недавно все-таки отважился! И знаете, чувствую себя просто прекрасно", - признался Гоша.

29-летняя модель Ирина Скриниченко не скрывает радости: "Конечно, это очень приятно, когда мужчина, которого ты любишь, предлагает стать его женой. Осталось найти время, чтобы как следует подготовиться к свадьбе. Просто пойти в ЗАГС и расписаться не хочется", - прокомментировала эту новость невеста Куценко.

Ирина призналась, что раньше они с Гошей часто ссорились, обсуждая вопрос творчества. Работать вместе в паре никогда не выходило. Однажды это даже привело к разрыву, о чем рассказывала мама актера, передают 7 дней.

Недавний кризис резко сократил доходы Куценко, сорвал ряд больших проектов. А Ирина мечтала сделать карьеру в кино, надеялась, что Гоша ей поможет, но дела актера не клеились.

Мама Куценко сетует на то, что Ира оставила Гошу в тяжелый момент его жизни: "Ирина заявила, что с ним расстается, в тяжелый момент - когда был кризис и когда он искал, как бы заработать денег. Он как раз был в Украине, они там с представлением выступали, и Ира вдруг позвонила и сказала: "Мы расстаемся". И все. И исчезла", - рассказывала она.

Мы также писали о том, что Борис Моисеев женится. На американке. Свадьбу певец запланировал на следующее лето.