28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Чулпан Хаматова родила дочку

Чулпан Хаматова родила дочку
Фото: Красавица Чулпан Хаматова стала мамой в третий раз

− Невестка родила девочку весом 2 500, - рассказал дедушка Александр Штейн. - Ростом чуть больше 50 см. Мой сын сейчас у Чулпан, не отходил от нее ни на шаг.

Имя для девочки Чулпан и отец ребенка, режиссер Александр Штейн, пока не выбрали.

− Они не ждали кого-то конкретно – мальчика или девочку, так что и имя не придумывали заранее, - говорит счастливый дедушка. - Завтра или послезавтра Чулпан будет уже дома — радовать нас своей малюткой.

У актрисы это третий ребенок - и снова девочка. Первую дочь Арину она родила от брака с актером Иваном Волковым. Увы, вскоре после рождения малышки пара рассталась. Отец второй дочери Чулпан – Аси - танцовщик Алексей Дубинин.

О третьей беременности Хаматовой заговорили осенью прошлого года, когда публика заметила округлившийся животик актрисы. Вскоре в театре «Современник» объявили о том, что роли, которые играла Чулпан, временно будут исполнять другие актрисы. Поговаривали, что Чулпан будет рожать за границей. Но в последний момент выбор пал на клинику в Москве.

Как нам сказали в театре "Современник", актеры театра уже побывали с поздравлениями в клинике у Чулпан, привезли ей цветы и подарки для новорожденной дочки.

- А в театре у нас висит большой плакат с наилучшими пожеланиями молодой маме. Праздник у нас будет, когда Чулпан с ребенком выпишутся из клиники, - рассказали коллеги Хаматовой.

- Родила? Я очень рад! – обрадовался друг актрисы, лидер группы ДДТ Юрий Шевчук. - Я сейчас в Иерусалиме, обязательно поставлю за нее и малышку свечку в храме.

- Чулпан для меня давно - мать-героиня, - сказал нам актер и коллега Хаматовой по театру “Современник” Александр Олешко. - Теперь у нее уже три дочери. Чулпан - пример актрисы с фанатичным отношением к профессии и при этом она не забывает, что является  женщиной и матерью. Причем не на словах, а на деле. Это большая редкость в этой профессии. Любящая мама Чулпан на все свои съемки всегда берет с собой детей. Не оставляет не только мысленно, но и физически. Уверен, в будущем дети буду ей за это очень благодарны.