28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Руслана сыграла для мужа на барабанах [ФОТО]

Руслана сыграла для мужа на барабанах [ФОТО]
Фото: Дуэт в жизни и на сцене: Александр Ксенофонтов и Руслана.

Теперь в семье Ксенофонтов - Лыжичко - сразу два вокалиста.

Дело в том, что Александр после 20-летнего перерыва возродил группу TFC, название которой переводится на русский как «Клуб любителей чая», и  презентовал на этой неделе в Киеве вместе с командой клип на заглавную композицию нового альбома.

По такому случаю в одном из модных клубов прошла дружеская вечеринка. Пока музыканты настраивали аппаратуру, гости, среди которых были замечены Руслана Писанка под ручку с боксером Владимиром Вирчисом, Александр Пономарев с супругой Викой, которая в честь весны осветлила волосы на пару тонов, продюсер девичьей группы «Пающие трусы» Владимир Бебешко без подопечных «трусов», а также вдова американского миллионера «Мисс Украина 1996» Наталья Швачко.

Как выяснилось, всю эту разношерстную компанию объединила любовь к музыке.

Напившись шампанского, гости приготовились внимать музыкантам.  В этот вечер главной на сцене была не Руслана, а именно Александр, у которого оказался вполне приличный голос. А певица подыгрывала мужу то на барабанах, то на синтезаторе и смотрела на него такими влюбленными глазами, что казалось, вокруг этой парочки искрит электричество.

- Сегодня я его еле на сцену выпихнула, - призналась потом «Комсомолке» довольная Руслана. - А потом даже удивилась, что он вышел - Саша не любит публичности. Но то, что он делает с командой - это очень красиво и фирменно.

Также Руслана отметила, что перемен в семейном укладе в связи с тем, что супруг тоже запел, не предвидится.

- Нам делить нечего, - говорит певица. - Мы друг другу готовы во всем уступать, никто «тянуть одеяло на себя» не будет.

В это время градус настроения повысился.  Вирчис в интимном танце кружил Писанку, а у самой сцены задорно приплясывал американский режиссер Руперт Уэйнрайт, известный по фильмам «Туман» и «Стигматы», а также тем, что снял дорогущий клип History  для Майкла Джексона в 1996 году.

- Super! - ажитированно кричал янки и аплодировал, не жалея ладоней. 

КСТАТИ

Маша Распутина приехала и уехала по-английски

Весь вечер на презентации ходили слухи, что с минуту на минуту должна приехать Маша Распутина. У певицы в Киеве на сегодня запланированы съемки в одном из телепроектов, но прилетела Распутина на день раньше - прогуляться по городу и отдохнуть. А свой вечерний променад Маша планировала закончить на какой-нибудь вечеринке за плотным ужином в компании супруга, украинских коллег по шоу-бизнесу и в окружении фотовспышек.

Правда, на презентацию звезда не торопилась: то наряд выбирала, то ждала авто представительского класса. В общем, опоздала. Поэтому когда певица с шиком подкатила ко входу клуба на «Мерседесе», ее почти никто не ждал. Расстроенная звезда даже не вышла из авто и послала разведать обстановку супруга. Тот вернулся быстро, сказал что-то водителю и «мерс» Распутиной, блеснув огнями,  растворился в ночи.