28501
0
28 марта
Загрузить еще

Инна Цимбалюк и Виталий Козловский стали парой

Инна Цимбалюк и Виталий Козловский стали парой
Фото: Инна легко вжилась в образ идеальной блондинки.

Премьера «Игрушек» состоится в июне, поэтому на одной из студий в Киеве сейчас вовсю ведется работа по озвучке фильма на украинский язык.

Роль самой красивой игрушки - куклы Барби досталась не менее привлекательной девушке - телеведущей Инне Цимбалюк. Входя в образ, в студии она появилась в розовых сапожках - любимого цвета своей мультяшной героини.

- Сначала я привыкала к тому, что слышу в наушниках и свою речь, и английский перевод. А потом втянулась, и теперь, мне кажется, у нас получается даже лучше, чем у американцев, - хвастается Инна.

Любопытно, что вживаться в роль украинская красавица может и дома - у нее есть настоящая кукла Барби, которую папа привез дочке из Германии, когда Инне было десять лет.

- Я ее очень любила, постоянно переодевала в наряды, которые шила из лоскутков, - вспомнила детство Цимбалюк.

А вот любимый мужчина Барби заговорит в мультике голосом любимца украинских девчонок Виталия Козловского. По сюжету Кен - настоящий франт, который любит менять наряды и расстраивается, когда окружающие не ценят его усилий по улучшению его внешности. По словам Козловского, в жизни он не очень походит на своего персонажа, так как редко занимается самолюбованием, а обширный гардероб ему нужен исключительно для выходов на сцену. 

Мы задались вопросом: если Инна и Виталий так хорошо вжились в роль мультяшной пары, может, и в реальной жизни они могли бы составить идеальную пару? А что: оба ведь официально свободны, успешны и красивы.

Для начала мы узнали у наших героев, какие качества они больше всего ценят в отношениях.

- Я ценю искренность, доверие и умение признавать свои ошибки, - говорит Инна. - А вот хозяйка я неважная - больше в этом похожа на свою героиню Барби. Виталик мне, конечно же, нравится. Судя по количеству его поклонниц - он настоящий мужчина. Но мы просто дружим.

Виталий Козловский - вылитый Кен.

- Мне важно чтобы моя девушка доверяла мне, была искренней, не пыталась меня переделать и быть хорошей хозяйкой, - поведал нам Виталий.  - Кстати, когда я впервые увидел Инну, сразу возникла симпатия, я даже думал ей предложить роль в своем клипе. Но пока ничего не хочу загадывать. Поживем увидим.

В довершение мы проверили звезд на совместимость по знакам Зодиака. Как выяснилось, Инне (Близнецы) и Виталию (Рыбы) должно быть вместе интересно,  но звезды предвещают сложный союз, ведь Рыбы - слишком ревнивы, а Близнецы - настолько же нетерпеливы.