Загрузить еще

Настя Заворотнюк разводится из-за бизнеса в Украине?

Настя Заворотнюк разводится из-за бизнеса в Украине?
Фото: Анастасия и Петр отключили телефоны и не хотят пока комментировать личную жизнь.

Новость о том, что брак "прекрасной няни" Анастасии Заворотнюк с фигуристом Петром Чернышевым под угрозой, появилась на днях в Интернете и наделала массу шума. Причиной развода якобы стали финансовые проблемы, которые за последний год буквально навалились на актрису. Напомним: год назад "прекрасная няня" вместе с мужем-фигуристом открыла в центре Ялты личный каток "Ялта ICE". Уже в сентябре прошлого года актриса оказалась в минусе. Долги от катка составили около 100 тысяч долларов (полный список задолженностей Заворотнюк - на нашем сайте).

Как только новость о разводе Заворотнюк и Чернышева появилась в Сети, у обоих супругов тут же отключились телефоны. Замолчали и мобильные их пресс-секретарей.

- Мы впервые слышим, что у Насти с Петей проблемы, - разводят руками люди из окружения актрисы.

Не исключено, что утку о разладе в семействе запустили сами герои этой истории. Зачем? Чтобы привлечь внимание к новому шоу "Ледовое посвящение", которое вот-вот стартует и где Петр Чернышев играет одну из главных ролей. Кажется, что-то подобное уже было. Ах да! Два года назад из-за публикаций в журналах свою свадьбу Анастасия и Петр сыграли аж пять раз.

- Петя сейчас улетел в Америку, - рассказали нам в оргкомитете проекта "Ледовое посвящение". - Буквально два дня назад мы с ним обсуждали премьеру шоу, он сказал, что придет с Настей...

Новости по теме: Анастасия Заворотнюк