28501
0
27 марта
Загрузить еще

В Сочи для Николая Валуева сделали специальную кровать [ФОТО+ВИДЕО]

В Сочи для Николая Валуева сделали специальную кровать [ФОТО+ВИДЕО]
Фото: Николай Валуев бросает камень. Фото: МЕДВЕДЕНКО Сергей

Спортсмен поселился в пансионате возле одного из пляжей в Адлерском районе и каждый день вместе со своим тренером выходит к морю, чтобы размять косточки. Как только местные мальчишки заприметили гиганта, тут же стали дежурить у пляжа с ручками и блокнотами, чтобы взять у него автограф.

На фоне своего подопечного тренер выглядит лилипутом. Смотрите фотогалерею
Фото: МЕДВЕДЕНКО Сергей

- Я приехал к вам готовиться к очередному бою, - говорит Николай, сжимая булыжник, который в его могучих ручищах выглядел маленькой галькой. - Вот только с кем в этот раз выйду на ринг, пока не скажу, пусть это будет интригой.

Валуев бегает по мокрому песку. Смотрите фотогалерею
Фото: МЕДВЕДЕНКО Сергей

Тут Валуев бросил камень на песок, снял ботинки с носками, переобулся в резиновые сланцы и, как ребенок, стал бегать по мелководью.

Тренировка Николая Валуева в Сочи

- Водичка класс! - ухмылялся гигант. - Бодрит и освежает! Я в Сочи не был почти 20 лет. А здесь все так чудесно. Жена моя Галина из этих мест. Здесь родственники живут недалеко. Зовут к себе, но такой плотный график, вряд ли вырвусь... Хотя у них тут такой борщ... - Боксер мечтательно закатывает глаза.

Мальчишки дежурят у пляжа с ручками и блокнотами, чтобы взять у боксера автограф. Смотрите фотогалерею
Фото: МЕДВЕДЕНКО Сергей

Кстати, в сочинской гостинице, где обитает Валуев, для него специально заказывали кровать. По особым меркам. Говорят, Коля очень злится, когда его ноги свисают до пола.

А кто ж захочет злить человека с таким ударом?!

В первый день своего визита Николай Валуев встретился с мэром Сочи. Смотрите фотогалерею
Фото: МЕДВЕДЕНКО Сергей

А еще Валуев собирается открыть в Сочи боксерскую школу. Кстати, это будет уже четвертый спортклуб, носящий имя гиганта. Три уже работают в Санкт-Петербурге, причем ребятишки там занимаются бесплатно.