28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Виктория Бекхэм заставляет мужа заниматься сексом по 5 раз в день

Певица  Виктория Бекхэм, которая в последнее время одержима мечтой о дочке, не только села на особую диету, чтобы набрать вес, но и заставляет мужа выполнять супружеские обязанности в усиленном режиме, пишет eg.ru .

Ранее врачи  предупредили певицу, что из-за ее низкого  веса у нее будут проблемы с зачатием, поэтому Пош Спайс ест высокоуглеводную пищу, чтобы потолстеть. Также, она составила график интимной жизни, который ее мужу довольно трудно соблюдать, ведь Дэвиду приходится удовлетворять супругу по пять раз в день!

Парочка начала "делать ребенка" еще во время  пасхальных каникул на Карибах, но теперь Дэвид попросил перерыв. Действительно, довольно трудно быть в постели на высоте, когда у тебя повреждено ахиллово сухожилие. Поэтому, футболист сейчас лечит его в Лос-Анджелесе, пока Виктория находится по делам в Лондоне.

- Дэвид  попросил сделать передышку, - сообщает  источник. - Нет, он не жалуется, но с его ногой трудно делать "постельную гимнастику" пять раз в день.

Дэвид попросту истощен и старается восстановить силы перед тем, как они снова  встретятся в понедельник. Ранее сообщалось, что о ребенке пара будет думать после летнего Мирового кубка по футболу, но так как Дэвид исключен из английской сборной из-за травмы, они решили зачать наследника раньше.