Загрузить еще

"Килотонны гламура" : Рубенсовские девушки наступают на обложки глянцевых журналов

Похоже, мода на моделей-вешалок окончательно прошла: глянцевые журналы заполонили фигуристые девушки, а некоторые даже ввели новый тренд – полных манекенщиц. Вот и французский ELLE решил уважить «габаритных» читательниц и снял фотосессию с Тарой Линн, которая носит 52-й размер одежды, пишет eg.ru  .

Интересно, что девушка полностью одета только на обложке (в белый комбинезон), а на фото внутри она то в купальнике, то в коротком платье, а на одном и вовсе голая. Также в журнале - куча «бонусов» для женщин «в теле», например, советы по стилю от популярных бьюти-блогерш.

Правда, американское издание  ELLE уже выразило свое «фи» французским коллегам. Нет, против снимков пышнотелой Тары в одежде американцы ничего не имеют против - заокеанские снобы от мира моды собрали всю волю в кулак и проявили политкорректность. Но снимки обнаженной модели-толстушки их откровенно шокировали. Американцы выразили свое недоумение - мол, ну зачем же заходить так далеко? Но простые читательницы, тоже обладающие пышными формами, полностью солидарны с французами и ликуют: наконец-то на страницах глянцевых журналов появились девушки с жирком! 
Кстати, недавно Тара также позировала для «V Magazine». Номер был полностью посвящен пышнотелым женщинам, и там Тара тоже блистала в полной наготе. Номер с ее изображением разошелся на «ура».

А как вы думаете, какие девушки должны быть на обложках журналов?