28501
0
28 марта
Загрузить еще

Солист группы «Чай вдвоем» перенес день рождения, чтобы отметить его вместе со свадьбой

Солист группы «Чай вдвоем» перенес день рождения, чтобы отметить его вместе со свадьбой

Свой день рождения Денис Клявер, один из двух певцов группы «Чай вдвоем», встретил в родном Питере. А его знаменитый родитель Илья Олейников и мама Ирина - в Израиле. Встретились в Сети. Это не проблема. И празднование дня рождения Денис решил отложить.

- Не очень хочется сейчас отмечать. Лучше, может, летом? Отпразднуем на свежем воздухе. Объединим сразу три события - день рождения, новоселье и нашу свадьбу с Ириной.

Ирина Федотова - невеста Дениса. Помолвка была недавно, после того как Денис официально развелся со своей женой Юлией (они прожили 8 лет). У Дениса растет сын Тимофей и приемная дочь Юля. Музыкант оставил бывшей жене их дом в Порошкине под Питером. А вместе с Ириной открыл магазин амуниции для домашних животных и строит дом под Москвой.

- Я как раз вспоминаю свои скудные познания в узбекском и таджикском, чтобы мне было проще найти общий язык с рабочими во время стройки, - признался мне Клявер. - Поскольку не раз уже занимался ремонтом, то знаю, как на этих языках будет «обои», «цемент», «краска»...

- Дом большой, наверное?

- Не очень: важнее не размеры, а функциональность.

- Друг Стас Костюшкин устроил вам на день рождения какой-нибудь розыгрыш?

- Мы стараемся не устраивать друг другу розыгрышей, потому что оба принимаем все близко к сердцу. Может, поэтому у нас прекрасные отношения.

- О чем душа ваша поет?

- Она просто поет. Ощущение счастья не меняется. Вся меркантильная ерунда отходит на второй план. Покупки только поначалу доставляют тебе удовольствие, а потом ты перестаешь радоваться, например, новой машине. Жалко бывает тратить на барахло свои кровные. А когда ты песню новую напишешь, да еще если она в хит-парад попала и в сердца слушателей - это самое большое счастье. Я уверен, что и в 50, и в 60 лет будет так же. Смотрю на старших товарищей-музыкантов - у них и в 70 глаза горят. Только способность творить и примиряет с возрастом. Вот я себе того же желаю. Чтобы мое счастье меня не покидало.