28501
0
Загрузить еще

Весной «Папины дочки» расцвели

Весной «Папины дочки» расцвели
Фото: Маше, Галине Сергеевне и Пуговке (слева направо) стилист Влад Лисовец сменил имидж.

Все мы ждали возвращения папы в популярный сериал. Но, увы, придется подождать еще. В новом сезоне герой Андрея Леонова по-прежнему будет проживать в Красноярске. А вот с его родней произойдет много чего интересного.

Так, Даша и бабушка почти одновременно получат предложения руки и сердца. Вот только торопятся ли они замуж? Женихи - Веник и Михаил Казимирович - в сомнениях и ожиданиях.

Галина Сергеевна из скромной отличницы в очках и с косичками превратится в настоящую красотку. Теперь она будет щеголять в коротком платье и на шпильках. Более того, девушка наконец рассталась со своими бессменными очками!

Кстати, в новых сериях изменилась не только героиня Лизы Арзамасовой. Дело в том, что за имидж Маши и Пуговки взялся опытный стилист (ведущий российского канала «Домашний» Влад Лисовец). Так что Мирослава теперь в восторге от своего необычного платья с воланами и миниатюрной шляпки, а Катя Старшова щеголяет в новых розовых туфельках и платье с накидкой.

В премьерных сериях зрители вновь увидят очаровательную Оксану в исполнении Марии Семкиной. Кстати, сцену ссоры Василия Федотова (Александр Олешко) и Оксаны (Мария Семкина) снимали особенно долго - Мария никак не могла правильно произнести название гостиницы «Палас Рояль», которое в итоге для удобства заменили на «Рояль Палас». Сцена лобзания тоже снималась долго. Глядя на увлекшихся поцелуем Александра и Марию, режиссер не торопился говорить «Стоп», и несколько минут вся съемочная группа в тишине наблюдала за этой сценой, пока сами герои не выдержали и не засмеялись.