28501
0
28 марта
Загрузить еще

Алине Гросу за укусы в голову мстил кот неопределенного пола

Алине Гросу за укусы в голову мстил кот неопределенного пола

Певица Алина Гросу рассказала о своих отношениях с четвероногими друзьями человека. Как оказалось, исполнительницу еще с самого детства окружали домашние животные - у нее были черепашки, хомячки, попугаи, собаки и кошки, но сейчас из-за плотного творческого графика питомцев пришлось отдать бабушке, пишет zoodrug.

"Самой первой у меня была трехмесячная кошечка Марта, которую мне подарили. Я долго мечтала о ней, правда, тогда я была совсем маленькой: у меня еще резались зубки, так что я постоянно Марту кусала за голову. По-моему, ей не было больно, а даже приятно+ - рассказала Алина. - Хотя она иногда мне мстила и "ходила" на мою кровать. А позже оказалось, что Марта вовсе не Марта, а Март".

Также певица сообщила, что неравнодушна ко всем бездомным животным и планирует через года три-четыре создать для них огромный приют. А пока всячески помогает бездомным собакам и часто навещает приюты для животных. Кроме того Алина Гросу уже готовит собственный благотворительный проект "Найди друга!"

"Это будет фотопроект "Найди друга!", я буду фотографировать собак, публиковать их фотографии в блогах и на сайтах, и, возможно, они найдут себе хозяина и хорошего друга. - Рассказала Алина Гросу. - Я уже сделала много снимков в приюте и хочу еще несколько раз там побывать, чтобы сфотографировать всех его четвероногих обитателей. Надеюсь, когда наберется достаточное количество кадров, открыть выставку, чтобы привлечь людей к этой проблематике и показать, что если животное не породистое, это не значит, что оно хуже или менее красивое".

Кстати, у Алины Гросу появился поклонник-англичанин.