28501
0
17 апреля
Загрузить еще

«БИ-2» привезут в Киев новый альбом

«БИ-2» привезут в Киев новый альбом
Фото: «Би-2» играют вместе и женятся вместе. Шура и Лиза (в центре), Лева и Ася.

По этому случаю в столичном Дворце спорта состоится грандиозный концерт с участием лучших сил отечественного и российского поп-рока.  В этот день на сцену выйдут группы «Мумий Тролль», «Сплин», «Би-2» и «Vоплi Viдоплясова».

К своему пятилетнему юбилею радиостанция «Джем FM» решила вспомнить самые интересные факты из жизни своих гостей и поделилась ими с читателями «Комсомолки».

Возьмем, к примеру, группу «Би-2». В курсе ли читатели «КП», что фронтмены группы Лева и Шура едут к нам в новом статусе? В конце прошлого года рок-музыканты сыграли свои свадьбы в один день.

Напомним, со своей будущей женой Лизой Решетняк Шура познакомился около года назад на Сицилии. Взаимная симпатия достаточно быстро переросла в настоящее чувство. Молодые люди решили не тянуть и узаконить отношения. Красотка при регистрации брака взяла себе фамилию мужа, который какое-то время назад официально поменял в паспорте свою фамилию на Би-2.

Избранница Левы Ася - бывший тур-менеджер группы «Мумий Тролль». У пары уже есть полуторагодовалый сын Авив, которого около года назад покрестили в Риге.

Как стало известно «КП», Лева недавно узнал счастливую новость - у них с Асей скоро родится второй ребенок.  Ждет прибавления в семействе и Шура. УЗИ показало, что у них с Лизой родится девочка.

Впрочем, статус женатиков совсем не отразился на творческом энтузиазме музыкантов.

В прошлом году группа выпустила альбом «Луна-парк», а на днях в Москве состоится презентация их нового альбома «О чем говорят мужчины», куда войдут песни, написанные к одноименному кинофильму. Всего в альбоме

12 треков, и только 5 из них прозвучат в качестве саундтреков. Так что новый релиз можно считать полноценным, пусть и внеочередным и немного нестандартным, альбомом «БИ-2».

У всех гостей юбилейного концерта «Джем FM» есть шанс вживую услышать песни последних двух альбомов «БИ-2», а также всеми любимые хиты группы.

SMS-викторина «КП»: «Пять лет «Джем ФМ»

Мы предлагаем всем читателям «Комсомолки» и слушателям радио «Джем FM» принять участие в SMS-розыгрыше билетов на концерт рок-звезд в киевском Дворце спорта «Пять лет «Джем FM». Среди всех, кто примет участие в нашем SMS-голосовании, путем жеребьевки будут разыграны 15 пригласительных на две персоны и 20 пригласительных в фан-зону.

Правильный ответ на вопрос нашей SMS-викторины отправляйте на короткий номер 7121 с текстом 71fiveX, где Х - номер ответа, выбранный вами.

Например: 71five3

Чем всегда заканчивается прогноз погоды на радио «Джем FM»:

  • успокоительными словами Шнурова
  • ссылкой на метеоисточник
  • пожеланием хорошего настроения

Среди всех, кто пришлет SMS с правильным ответом, будут разыграны пригласительные билеты на концерт, посвященный 5-летию «Джем FM», 29 апреля во Дворце спорта.

SMS принимаются до 26 апреля 2010 г. Фамилии 35 победителей мы огласим на нашем сайте 27 апреля.

Желаем всем удачи!


Стоимость сообщения для совершеннолетних абонентов всех национальных GSM операторов на номер 7121 - 0,50 грн. (в т. ч. НДС, без ПФ). Отправляя сообщение, вы даете согласие на получение дополнительной информации от компании «УМХ-Мобайл» о ее услугах и услугах партнеров. Несоблюдение всех условий отправки SMS не гарантирует успешное оказание услуги. ЗАО «Украинские Радиосистемы», лицензия НКРС №120093 от 16.05.2006 г. ООО «АСТЕЛИТ», лицензия НКРСУ АБ №222715 от 17.11.2005 г. Лицензия Госсвязи серии АА № 720189 выдана ЗАО «УМС» 29.12.2004 г. Услуга предоставлена при тех. поддержке контент-провайдера ООО «УМХ-Мобайл». Тел. поддержки (044) 207-33-03.