28501
0
Загрузить еще

Меладзе раскритиковал выступление Евы Бушминой и Макса Барских

Меладзе раскритиковал выступление Евы Бушминой и Макса Барских

Не смотря на то, что дуэт Макса Барских и Евы Бушминой и зрители, и организаторы назвали одним из самых сильных в вокальном и артистическом плане, а выступление оказалось невероятно зрелищным и достойным восхищения, от судей ребята не получили должной похвалы. Номер был раскритикован, а "фабриканты" остались в полном недоумении, пишет delfi.ua.

Оказывается, идеально - не значит хорошо. К такому выводу пришли очевидцы  выступления Макса Барских и Евы Бушминой после комментариев членов жюри. Недовольство аксакалов шоу-бизнеса было вызвано тем, что ребята стабильно хороши на сцене и тем самым теряют заработанный интерес зрителей. Что именно они хотели увидеть в исполнении ребят, остается догадываться.

Так или иначе, Ева Бушмина по собственному решению прекратила участие в проекте, уйдя на большую сцену и подарив шанс Матиасу. А вот какое преображение ждет Макса в следующем концерте "Фабрики" и чем он надумает удивить жюри в этот раз, мы увидим совсем скоро.

"Мне кажется, Еву я бы мог судить даже не глядя на сцену, потому что уже все привыкли к ее абсолютно безупречному исполнению своих обязанностей. Она абсолютно всегда готова, как отличник. Я в школе был троечником, отличников не очень люблю, - критиковал выступление "фабрикантов" Константин Меладзе. - Я сегодня поймал себя на мысли, что мне скучно. Потому что ничего нового, ничего из ряда вон выходящего я не увидел. Она как всегда безупречна, холодна и машиноподобна. Мне это не нравится. Это было неинтересно".

"Если честно, мне, конечно, понравилась постановка Бадоева - он просто прекрасный постановщик, режиссер. Это такой получился большой спектакль, видеоклип настоящий. А Макс и Ева - прекрасная пара! Им нужно жениться и родить красивых деток. Я считаю, что завтра они должны идти в Киевский ЗАГС и расписываться!" - подбодрил "фабрикантов" Дима Коляденко.

Напомним, что Ева Бушмина отправляется в тур с "ВИАгрой". Турне будет посвящено 10-летию группы.