28501
0
Загрузить еще

Анастасия Приходько наградила «Аллу» [ФОТО]

Анастасия Приходько наградила «Аллу» [ФОТО]
Фото: Генпродюсер радиогруппы УМХ Игорь Ларин и Настя Приходько были явно довольны происходящим.

По результатам голосования награды получили лучшие украинские программы развлекательных радиостанций FM-диапазона.

В зале были замечены многие звезды шоу-бизнеса - Светлана Лобода, Потап и Настя, дуэт NikitA, Анастасия Приходько, «НеАнгелы», Василий Лазарович, Дима Климашенко, «Горячий шоколад», «Алиби», дуэт Дантеса и Олейника, Тина Кароль, травести-дива Монро и другие.

Любимое водителями «Авторадио» победило в номинации «Лучшая автомобильная программа» с передачей «Хорошо стоим», освещающей ситуацию с киевскими пробками. Радиостанцию наградил известный автогонщик Алексей Мочанов и в знак благодарности исполнил песню «Легенда» группы «Кино».

Победителем в номинации «Открытие года» стала радиостанция «Радио Алла».

- Радиостанция существует на украинском рынке менее года, - прокомментировал победу для «КП» Игорь Ларин - генпродюсер радиогруппы Украинского Медиа Холдинга.  - Но за это время стала самой слушаемой женской радиостанцией на территории Украины, и не только.

«Радио Алла» наградила находящаяся на 9-м месяце беременности Анастасия Приходько.

Радиостанция «Ретро FM» победила в номинации «Лучшая программа о погоде» с программой «Миколина погода». Ведущий Николай Луценко при получении награды извинялся, что не всегда может обещать хорошую погоду, и просил не слишком обижаться на него за это, после чего спел дуэтом с Владимиром Гришко знакомую всем песню «У природы нет плохой погоды».

Победительницей в номинации «Лучший радиопроект» стала сетевая радиостанция «Европа Плюс» со своим проектом Maiami Longer Party.