Загрузить еще

Лорд Джастин ПОРТМАН - «Комсомольской правде»: «Мы с Натальей не собираемся разводиться!» [ФОТО + ВИДЕО]

Лорд Джастин ПОРТМАН - «Комсомольской правде»: «Мы с Натальей не собираемся разводиться!» [ФОТО + ВИДЕО]
Фото: Ее называют "русской Золушкой" Фото: АП

«МЕНЯ ЭТО ЖУТКО РАЗДРАЖАЕТ!»

Новость о разводе знаменитой модели Натальи Водяновой и ее мужа Джастина Портмана за считаные часы стала темой номер один. Еще бы! На эту пару десять лет смотрели с завистью и мужчины и женщины. Богатые, красивые, с тремя очаровательными детьми. В браке Наталья и Джастин воспитывают 8-летнего Лукаса, 4-летнюю Неву и 2-летнего Виктора. И вдруг развод! С чего бы?

Домыслов и версий по этому поводу может быть масса. Видимо, именно поэтому лорд Джастин Портман, который обычно не дает комментариев по поводу личной жизни, сделал исключение и прокомментировал «Комсомолке» слухи о разводе.

- Джастин, французский журнал Elle написал, что вы с Натальей собираетесь развестись....

- Да, я знаю, что они написали... - на том конце провода возникла пауза. - Меня это жутко раздражает!

Видимо, мы были первыми журналистами, но далеко не первыми звонившими, кто сообщил эту «сенсацию» лорду.

- Вы можете написать: мы не разводимся! И это совершенная правда, - через секунду ответил Джастин Портман.

- Джастин, мы тоже, честно говоря, не поверили. Ведь в России к Наташе относятся с особой симпатией. Она фактически воплотила в жизни знаменитую сказку про Золушку. И было бы грустно...

- Вот именно поэтому никакого развода не будет! - спокойно повторил лорд.

- Сегодня «КП» дозвонилась до Наташиной бабушки в Нижний Новгород. И она сказала, что вы с Наташей мечтаете о четвертом ребенке. Это правда?

Наташа и Джастин поженились восемь лет назад.
Фото: официальный сайт модели

- Ха-ха! (Радостно смеется, затем берет паузу.) Давайте не будем сейчас об этом. Право, это слишком личный момент. И я бы не хотел говорить на эту тему. Честно говоря, я не понимаю, зачем французы... (на этой фразе лорд осекся, словно испугался, что в порыве эмоций скажет лишнее, и решил не продолжать предложение). Хотя нет. Это все, что я хотел сказать. Спасибо за звонок!

Портман и Водянова воспитывают троих детей 
Фото: Марио Тестино / Vogue

Тем временем родная бабушка Натальи, Лариса Гавриловна, так же, как и супруг Натальи, уверяет, что слухи о разводе - вымысел чистой воды.

- Даже не знаю, что сказать! - возмутилась Лариса Гавриловна. - И вы верите желтой прессе? Интересно узнать, а какие факты они приводят?

- Никаких причин расставания. Поэтому мы и позвонили вам, чтобы узнать, насколько это достоверная информация.

- Да какая она достоверная! - разнервничалась звездная бабушка. - Мне Наташа как дочь. Она нам с дедом звонит чуть ли не каждый день, рассказывает, как живет, в сложных ситуациях, бывает, спрашивает совета. Да мы и сами видим, какие у них нежные отношения с Джастином. Они же до сих пор без ума друг от друга.

ВОДЯНОВА УШЛА ОТ ЛОРДА ЕЩЕ ПОЛГОДА НАЗАД?

Несмотря на опровержение бабушки Натальи Водяновой о разводе звездной внучки с лордом Джастином Портманом, приближенные семьи супермодели утверждают обратное. Наши корреспонденты в Нижнем Новгороде выяснили, что�говорят об отношениях Портман-Водяновой�друзья и знакомые.

Супругам завидовали многие

- Разлад в семье Натальи и Джастина действительно есть, - рассказывает близкая подруга семьи Натальи Водяновой. - Я слышала, что Наташа собрала вещи и уехала с детьми из родового поместья Портманов практически полгода назад. Тогда я очень сильно удивилась, ведь они такая прекрасная крепкая пара.

Родители супермодели, живущие в Нижнем Новгороде, также скрывают расставание Натальи и Джастина, поскольку Водянова не позволяет родным общаться с журналистами на тему ее личной жизни.

- На новогодние праздники Наталья возила родителей и друзей на отдых на острова Антигуа, но Джастин остался в Англии, - продолжает рассказ близкая подруга семьи Натальи Водяновой.

Если Наталья Водянова и Джастин Портман действительно разошлись, то им довольно успешно удается обманывать журналистов и взволнованную публику, показательно улыбаясь перед камерами.

Надеемся, что у русской Золушки в личной жизни все хорошо, а слухи о том, что отношения пары испортились после рождения третьего ребенка и в последний свой приезд в Москву супруги почти не общались, всего лишь слухи.