28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Настя Каменских и Константин Меладзе - теперь пара! [ФОТО + ВИДЕО]

Настя Каменских и Константин Меладзе - теперь пара! [ФОТО + ВИДЕО]
Фото: Настя Каменских заковала себя в корсет, а юбка в ее наряде была сделана из множества мелких рюшей. Любопытно, что эскиз наряда певица придумала сама, а воплотила ее идеи в жизнь дизайнер Наталья Каменская, которая корпела над юбкой целых четыре дня.

Пятая церемония награждения, инициатором которой выступает журнал Viva!, собрала во Дворце «Украина» весь цвет украинского шоу-биза. Общее впечатление от звезд - они соскучились по карнавалу. И в этот раз негласно соревновались не на самое красивое платье, а на самый необычный образ.

Настя Приходько, которая вот-вот станет мамой, приехала на мероприятие в платье, очень напоминающем свадебное. Наталья Могилевская шокировала всех появлением на сцене с терновым венком на голове.

Ольга Горбачева и Ирина Билык появились на сцене, словно близняшки, в образе Мадонны 1980-х. Поющие блондинки в кучерявых париках даже исполнили песню «Люблю его».

Самого красивого мужчину Украины сопровождала жена Яна.

- Вот, собираемся снимать клип, а не знаем, кто станет главным героем, - посетовала Ирина.

- Девушки, 20 тысяч евро - и я ваш, - приосанился ведущий церемонии Гарик Мартиросян.

Как всегда, не изменила любимому дизайнеру Лилии Пустовит София Ротару. К слову, в этот вечер любимой певице трех народов вручили премию «Окраса України».

Ну а самыми красивыми украинцами в этом году были признаны Настя Каменских и… Константин Меладзе! (Да-да, композитор хоть и грузин по национальности, но значительную часть своей жизни провел в Николаеве.)

- Ой, как я рада! А то вдруг подумала, что опять  Кароль победит! - не могла прийти в себя от счастья Настя. - Мне приятно, что меня признали красивой, но я считаю, что в Украине напряженки с красивыми женщинами нет. А как же мне теперь Константина Меладзе называть? Придумала: красавчик!

Светлану Лободу было видно издалека – звезда надела головной убор, в котором сразу стала похожа на статую Свободы.

Правда, сам Константин был иного мнения.

- Это самая неожиданная премия в моей жизни, - скромно сказал он. - Конечно, я отдаю себе отчет в том, что мне ее дали не за внешность. Мужчину украшает дело. Я же посвящаю своему делу почти всю жизнь, и, видимо, люди оценили это. И я этому рад. Теперь я буду чаще бриться и смотреть в зеркало…

Интересно, что самым красивым людям Украины кроме титулов и статуэток вручили еще и путевку в Крым на двоих. И Настя, и Константин признались, что обязательно поедут!


Ольга Полякова на церемонию явилась в образе придворной дамы французского короля, волоча за собой длинный шлейф платья… из клеенчатых базарных сумок.

КТО ЕЩЕ СТАНОВИЛСЯ САМЫМИ КРАСИВЫМИ

  • 2005 г. - Ани Лорак и Святослав Вaкарчук      
  • 2006 г. - Наталья Могилевская и Александр Шовковский        
  • 2007 г. - Тина Кароль и Савик Шустер    
  • 2008 г. - Тина Кароль и Владимир Зеленский