28501
0
27 марта
Загрузить еще

В Аргентине на выборах Дядя Жора потерял паспорт

В Аргентине на выборах Дядя Жора потерял паспорт

 В воскресенье БУМовцы отправились на избирательный участок. Право проголосовать вдали от родины украинцы получили в Посольстве Украины в Аргентине. Правда, из-за плотного графика явиться всем вместе на избирательный участок съемочной группе БУМа не удалось. Поэтому первыми выполнять гражданский долг получили право некоторые капитаны команд - Руслана Писанка, Дядя Жора (Вадим Мичковский), Сашко Положинский, Олег Карамазов и один из ведущих проекта - Александр Крикун.

Кроме БУМовцев и работников посольства, жаждущих проголосовать на заграничном избирательном участке №5 больше не оказалось, так что ребята успели и повеселить народ. Александр Крикун, завидев три урны для голосования, стал просвещать Олега Карамазова.

- Тут не ошибешься, - пошутил Крикун. - Одна урна - для голосов за Януковича, другая - за Тимошенко, а третья - против всех.


В хорошем настроении был и лидер группы «Тартак» Сашко Положинский: его обрадовали отсутствие очередей и короткий список кандидатов.

- Мы быстренько все проголосовали - тут очередь небольшая, - говорит Сашко.


В завершение «карнавала», который на избирательном участке устроили украинцы, Дядя Жора принялся с деловитым видом расхаживать по посольству и у всех спрашивать, не находил ли кто его паспорт. В конце концов оказалось, что при этом он держал свой загранпаспорт в руках!


Пожалуй, самой серьезной гражданкой Украины в Аргентине в тот день оказалась телеведущая Руслана Писанка:


- Я считаю, что каждый человек, который хочет жить в счастливой стране, должен отправиться на избирательный участок. При этом не имеет значения, где ты находишься - в Украине или в Америке.