28501
0
28 марта
Загрузить еще

Анджелина Джоли изменяла мужу с Леди Гагой?

Анджелина Джоли изменяла мужу с Леди Гагой?

Причиной регулярных раздоров Анджелины Джоли и Брэда Питта, помимо прочего, является еще и ее симпатия к девушкам. А недавно выяснилось, что одной из них может быть скандальная исполнительница Lady GaGa, пишет eg.ru.

Биограф Джоли Ян Гальперин, который издал про нее и Питта книгу, утверждает, что ГаГа всегда была восхищена Анджелиной и хотела быть к ней ближе во всех смыслах.

- Она только об одном человеке на свете говорит так часто - о Джоли, - утверждает он. - Много лет Lady GaGa грезила об этой актрисе. И меня не удивит, если выяснится, что между ними что-то было. Думаю, что они два сапога пара.

По некоторым сведениям, артистки встречались сразу после церемонии Grammy.

- Судя по всему, GaGa не задержалась слишком долго на after party, - утверждают источники. — Она должна была поехать в какое-то место, адрес которого держался ото всех в секрете. Ее там ждал какой-то «особый» человек.

Недавно таблоиды написали, что Джоли надоело скрывать свою бисексуальность, что она предложила Питту свободные отношения и потребовала, чтобы тот разрешил ей встречаться с женщинами. Правда, говорят, секс-символ не согласился на условия подруги.

Мы писали о нашумевшем разводе Питта и Джоли.