28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Том Круз переборщил с обучением дочери

В свои 4 года Сури Круз - барышня более чем занятая: каждый день малышки расписан буквально по минутам. Том Круз и Кэти Холмс не жалеют денег на образование дочери, и потому отдали ее сразу в несколько школ и наняли репетиторов. В свои годы малышка посещает по 4-5 занятий в день: девочка учит французский и испанский, ходит в балетную школу и в художественную студию, занимается физкультурой и берет уроки актерского мастерства (и это помимо активного изучения азов сайентологии, которой так увлечен ее папа).

А все потому, что Том Круз спит и видит, что его дочь, как и он сам, станет голливудской звездой. Во всяком случае, ему очень бы хотелось, чтобы Сури пошла по его стопам и тоже занялась актерским мастерством:

- Я просто обожаю это! Актерская игра - это целая жизнь: ты не просто развлекаешь людей, ты создаешь характеры и истории, - с восторгом рассказал Том в одном из интервью, сообщает "Экспресс газета".

 

Чтобы дочка с детства постигала все необходимые для профессиональной актрисы навыки, звездная пара и загрузила ее многочисленными занятиями, сообщает Star Magazine. Правда, не стоит забывать о том, что Сури - еще только 4-летняя малышка, и иногда вместо того, чтобы учиться, ей хочется просто поиграть. Видимо, хрупкая детская психика не справляется с той нагрузкой, которую возложили на нее родители. Во всяком случае, с одного из последних занятий Кэти уводила Сури в слезах. Выходя из детской танцевальной студии в Лос-Анджелесе, актриса держала дочку на руках: та просто содрогалась от рыданий. Крошка горько плакала, размазывая кулачком слезы по лицу. Не поднимая головы Кэти быстро последовала к машине, чтобы поскорее спрятать от папарацци свою рыдающую дочь.

 

Кстати, когда малышке исполнилось 3 годика, Круз решил отдать дочь в сайентологическую школу: сам он, так же, как и его жена Кэти, ярый приверженец этого течения и желает, чтобы их дочь начала изучение азов сайентологии как можно раньше.

Новости по теме: Том Круз (Tom Cruise)