28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Борис Апрель встречается с собственной поклонницей?

На днях Борис Апрель был замечен в одном из столичных ресторанов в компании очаровательной девушки. Ею оказалась поклонница артиста Алена, выигравшая встречу с кумиром в конкурсе на одном из развлекательных интернет-порталов. По условиям, участники должны были придумать лучший сценарий совместного празднования Нового года с Борисом Апрелем. На конкурс было прислано несколько десятков интересных историй, но именно письмо Алены тронуло артиста настолько, что он пригласил ее на ужин.

В столицу девушка приехала из Запорожья и попала на встречу с любимым исполнителем, что называется, практически с корабля на бал. В подарок Апрелю она привезла коробку с аксессуарами и украшениями, которые очень понравились артисту. Со своей стороны, Борис угостил Алену вкусным ужином и посвятил общению с ней весь оставшийся вечер, сообщает St@rs.

«Я в восторге от времени, проведенного в компании Алены, - поделился своими впечатлениями Борис Апрель. – Несмотря на довольно юный возраст, она очень умная девушка. Мы нашли общий язык в считанные секунды. Говорили, безусловно, не только о моем творчестве. Алена так же, как и я, увлекается восточной философией и буддизмом, поэтому мне было очень интересно пообщаться с человеком, близким мне по духу. Наша встреча пролетела как одно мгновение, но я с радостью продолжил бы наше знакомство. Кто знает, вероятно, из этого могла бы возникнуть настоящая дружба».

Фан-клуб Бориса Апреля всегда отличался особой активностью. Его представители ездили за кумиром по всем городам Украины во время концертного тура «Фабрики зірок 2». Кроме того, на презентации клипа «Мне так нужна твоя любовь» поклонники преподнесли Борису такое огромное количество подарков, что для их транспортировки домой артисту понадобилось две машины.

«Я очень благодарен фан-клубу за все, что они для меня делают, - говорит Борис. – Это люди, мнение которых для меня очень важно. Нет ничего более приятного, чем видеть знакомые и любимые лица на каждом своем выступлении. Все мое творчество я посвящаю исключительно своим поклонникам».

Напомним, что недавно Борис Апрель отмечал свой день рождения. Певец решил соеденить праздник с презентацией клипа к песне «Твоя любовь».