28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Семья Бреда Питта уговаривает его бросить Джоли

Родной брат Брэда Питта по имени Даг от лица всей семьи умоляет актера порвать отношения с Анджелиной Джоли.

В интервью таблоиду The Sun Даг Питт рассказал, что Джоли буквально разваливает их семью. Он уверяет, что последние 12 месяцев пятилетнего брака кинозвезд представляли собой один сплошной скандал, и единственной причиной существования этого супружеского союза являются шестеро общих детей с фамилией Джоли-Питт.

Посетив брата на Рождество, Даг долгое время убеждал его расстаться с супругой, так как вся семья Питт очень глубоко переживает все происходящее с Брэдом. Вдобавок к тому - а может, и в связи с этим - Анджелина на дух не переносит родню своего супруга и уклоняется от общения с ней, даже не пытаясь прикрыться каким - нибудь благовидным предлогом, сообщает news.ukrhome.net

Ситуацию накаляет и тот факт, что мама Брэда никогда не питала симпатий к своей невестке, и до сих пор поддерживает теплые дружеские отношения с прежней женой сына - актрисой Дженнифер Энистон.

Официальный представитель семейной пары Джоли-Питт привычно опровергает все слухи о трениях между звездами, называя их "полностью ошибочными". Его резюме было кратким и конкретным:

"Всё хорошо. Вы же понимаете, что всё это обычный бизнес."

Напомним, что на этих выходных в интернете появилась информация о том, что самая сладкая парочка Голливуда Бред Питт и Анджелина Джоли – разбежались.