Загрузить еще

Донателла Версаче оголилась на пляже

Донателла Версаче оголилась на пляже

Крошечный островок Сент-Бартс в Карибском море - одна из немногих частей суши, где число звезд и миллиардеров на один квадратный метр просто зашкаливает. Вот и владелица модного дома Versache Донателла Версаче отправилась позагорать на райский остров, сообщает "Экспресс Газета".

Донателлу всегда сложно было назвать привлекательной, но в последнее время 53-летняя светская львица резко сдала: в погоне за  молодостью и красотой сестра покойного дизайнера явно переборщила с диетами, пластическими операциями и загаром. Донателла превратилась в настоящую анорексичку с перекроенным лицом и остальными частями тела, часами валяющуюся под вредным ультрафиолетом. Но Донателла, похоже, этого совершенно не замечает и считает свое тело красивым. Например, итальянка просто обожает загорать топлесс - что она на днях и продемонстрировала.

Отдыхавшие на пляже туристы пришли в глубокий шок, когда знаменитость стянула с себя верх от бикини и принялась размазывать по телу солнцезащитный крем. Пока окружающие с ужасом разглядывали тощую фигуру звезды, довольная собой Донателла поудобнее устроилась на лежаке, наслаждая солнечными ваннами.





Не стетсняются показываться топлес на публике и наши зведы. Так Корикова разделась из-за мамы, а Семкина - из-за «Комсомолки».