28501
0
27 марта
Загрузить еще

Рэпер Тимати избил посетителя клуба

Рэпер Тимати избил посетителя клуба

Скандально известный российский рэпер Тимати на открытии нового киевского ночного клуба Crystal Hall устроил драку с одним из зрителей, решил защитить свое достоинство при помощи кулаков, пишет eurosmi.ru.

Во время выступления музыканта кто-то из присутствующих, явно не относящийся к числу поклонников таланта Тимати, громко оскорбил артиста нецензурным выражением. 26-летний рэпер не стал терпеть такого отношения и прямо со сцены бросился на обидчика.

По словам пиар-менеджера клуба Тимати хотел поговорить с парнем, но тот начал драку. Артист, в свою очередь, в долгу не остался.

К счастью, охрана ночного клуба, оперативно прореагировала и развела мужчин. Обидчику артиста пришлось покинуть заведение, а Тимати вернулся на сцену.

Певец снова дебоширит, хотя совсем недавно собирался стать примерным семьянином. Детей Тимати много не хочет. Готов начать с одного: "Одного так точно. Двоих сразу будет перебор. Но одного точно", - говорит рэпер.

А вот собаку "для тренировки" он заводить не планирует. "Я хочу, но это не для моего образа жизни, меня просто не бывает дома. Вот когда заведу семью... Впрочем, тогда вместо собак будут дети. Но если ребенок захочет собаку, то так тому и быть!" - говорит Тимати.