28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Домогаров нашел любовь после сериала «Не отрекаются любя...»

Домогаров нашел любовь после сериала «Не отрекаются любя...»
Фото: Новое счастье Александра Домогарова зовут Алена.

Что ж поделать, большинству людей, особенно склонных ко всему мистическому, свойственно обращать внимание на плохие приметы, бояться нехороших предчувствий. Так, например, среди актеров есть целый перечень роковых ролей, которые, по сложившемуся поверью, приносят исполнителям горе и невзгоды, о чем много раз писалось в прессе. Меж тем психологи считают, что человеку необходимо настраиваться на позитив, ждать от своих действий, решений, поступков чего-то хорошего, и тогда удача и счастье сами к вам потянутся! И вот сегодня мы решили посмотреть, а какие же роли принесли актерам нечто доброе и радостное в их жизни, оставили не черный, а, напротив, светлый след в их биографии? 

«Кармелита» завела роман в таборе

Исполнительница роли Кармелиты в одноименном телесериале актриса Юлия Зимина называет свою роль цыганки судьбоносной. Во-первых, эта роль подарила ей долгожданную славу и успех.

А во-вторых, Юлия нашла-таки своего принца! Зиминой не везло с кавалерами, и она уже начала думать, что современные мужчины измельчали, да и вообще принцев в жизни просто нет. Но… на съемках «Кармелиты» познакомилась с актером Владимиром Череповским, который перевернул ее представление о мужчинах. Об их стремительном романе сразу же стало известно в группе. Режиссер переживал, что влюбленность актеров может сказаться на работе. Цыганская страсть (Череповский играет в фильме цыгана) словно бы перенеслась в реальную жизнь артистов… Правда, свадьбу парочка пока сыграла только в шутку на съемочной площадке, а в жизни они еще не оформили свои отношенния...


Роль цыганки стала для Юлии Зиминой судьбоносной.

Девушка Домогарова

Вскоре на украинские экраны выйдет сериал «Не отрекаются любя...» с Домогаровым в главной роли. По сюжету его герой, летчик, пропадает без вести. Но даже после известия о гибели его продолжает ждать любимая…

До съемок в сериале злопыхатели уже называли за глаза Домогарова «сбитым летчиком» - казалось, в личной жизни и в карьере Александр «потерпел крушение».

У актера действительно была затяжная черная полоса.

Его бывшая любовь Марина Александрова вышла замуж за другого. Трагически погиб старший сын. Домогаров переживал депрессию, поговаривали, злоупотреблял. Его почти перестали снимать в кино. Но режиссер Елена Николаева не побоялась позвать героя-романтика в свой фильм. И Домогаров словно обрел крылья. А главное - он встретил свою любовь! В фильме настоящая любовь побеждает смерть. Так и в жизни актера любовь одержала победу над всеми бедами. Новую девушку Александра зовут Алена. Она приехала из провинции, чтобы познакомиться со своим кумиром. Случайное знакомство вылилось в настоящее чувство и вернуло актера к жизни, помогло преодолеть творческий кризис. Сегодня Домогаров выглядит счастливым и знакомит друзей с невестой Аленушкой. Ну что тут скажешь - любовь победила и в кино, и в жизни…

Роль священника вернула Дюжева к жизни

Актер Дмитрий Дюжев пережил смерть родителей и почти всех своих родственников, после чего говорил о том, что разуверился в жизни, пребывал в жесточайшей депрессии и даже подумывал уйти в монастырь. Но, сыграв роль священника в фильме «Остров» Лунгина, словно открыл для себя смысл жизни. После этой роли у него все наладилось - нашел личное счастье (женился, в этом браке у него родился сын) и превратился в успешного актера. Кстати, его роль высоко оценили в Патриархии. Актер говорит, что сыгранная им роль батюшки словно открыла ему новое ощущение жизни, он обрел счастье, душевное спокойствие и осознал, что ЖИЗНЬ прекрасна!

Маргарита встретила Мастера

Анна Ковальчук после роли Маргариты в телеромане Владимира Бортко «Мастер и Маргарита» начала новую жизнь. Причем еще более счастливую, чем прежде. Сразу же после съемок актриса развелась с мужем, отношения с которым уже давно сошли на нет и тяготили. А вскоре за ней стал ухаживать давний поклонник, бывший офицер МВД Олег Капустин. Мужчина добился руки и сердца красавицы. Они сыграли свадьбу. И теперь ожидают пополнения в семье. Вот и судите сами

- Ковальчук сыграла святую любовь в «Мастере и Маргарите» и нашла настоящее чувство в своей реальной жизни!

Сыграла беременную - и забеременела

Популярная сериальная актриса Олеся Железняк мечтала о наследнике, но… все не получалось. В сериале «Замыслил я побег» актриса сыграла роль беременной жены героя, ставшую пророческой. После съемок Железняк забеременела по-настоящему...

Из «Зала ожидания» в «Ленинград»

Ольга Сутулова родилась в Ленинграде в семье математиков и инженеров. О кино и не мечтала. Но в 15 лет с ней произошла сказочная история. Однажды вместе с родителями Ольга пришла на день рождения знакомых, и там ее заприметил Олег Данилов - сценарист фильмов Дмитрия Астрахана. Данилов спросил:

Ни одна француженка не осталась бы равнодушной, встретив такого декабриста!

- Девочка, хочешь сниматься в кино?

- Конечно, хочу!

Так Ольга сыграла одну из главных ролей в сериале «Зал ожидания», где попала в окружение знаменитостей: Вячеслава Тихонова, Михаила Ульянова, Михаила Боярского… Эта роль стала пророческой. По сюжету героиня Сутуловой - воспитанница детского дома, которую приглашают на главную роль в фильме известного режиссера. После выхода сериала Ольгу и в жизни стали приглашать сниматься в кино. Она сыграла главную роль в широкомасштабной ленте «Ленинград. Город живых». Сегодня Сутулова - одна из востребованных молодых актрис нашего кино.

Звезда Костолевского

Громкую популярность актер Игорь Костолевский получил, сыграв главную роль в фильме «Звезда пленительного счастья». Эту роль сам актер называет знаковой в своей биографии. Фактически он «воплотил в жизнь» судьбу своего героя, влюбившегося во француженку. С французской актрисой Консуэло де Авиланд Костолевский познакомился в Норвегии, где играл в спектакле «Орестея». А потом Консуэло ради Игоря приехала в Москву, а затем и в Сибирь - на гастролях в Новосибирске они играли вместе в спектакле «Татьяна Репина». Консуэло призналась, что всегда обожала русских декабристов, была увлечена русской историей и… счастлива, что и в жизни нашла своего «декабриста». Еще не видя картины «Звезда пленительного счастья», француженка подарила возлюбленному в Швейцарии звезду на небе (сертификат, что его именем названа звезда). Костолевский и Консуэло счастливы в браке.

После фильма отыскал отца

Звезда фильма «Диверсанты» актер Кирилл Плетнев сыграл в фильме бойца-одиночку, который мечтает найти своего отца.

В фильме этого не случилось, зато в жизни произошло чудо. Плетнев с детства рос без отца, который оставил семью. Когда Кирилл вырос, пытался отыскать папу, но все тщетно. 15 лет безуспешных поисков фактически не оставили надежды… Но после выхода фильма Плетнев стал востребованным артистом, им заинтересовались журналисты, написавшие о его мечте разыскать отца. И… отец сам позвонил Кириллу. Сегодня они общаются… 

/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/204796.jpg?0.797502034247682

/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/204796.jpg?0.797502034247682

А КАК У НИХ?

Актриса Ким Кэттролл, звезда сериала «Секс в большом городе», в жизни повторила судьбу своей героини Саманты (в фильме она собирается замуж за своего возлюбленного, который на 24 года моложе ее). В жизни после съемок Кэттролл завела себе поклонника, которому также 26 лет. Никто и подумать не мог, что эта история повторится в жизни актрисы, да еще и увенчается таким замечательным хеппи-эндом!

МНЕНИЯ

Елена Кондулайнен: «То, что роли и реальная жизнь актера пересекаются между собой, это определенно. Создаваемые тобою образы накладывают отпечаток на повседневную жизнь. Иногда на уровне подсознания, иногда буквально и зримо, особенно если ты хорошая актриса и достоверно живешь в образе. У меня было несколько фильмов, сюжеты которых продолжались в жизни. Например, в картине «Русь изначальная» (1986) я по сценарию счастливо выхожу замуж, а потом спасаю детей от гибели. Играла я незамужней дамой, о свадьбе и не задумывалась. Но после выхода фильма на большой экран я вскоре вышла замуж. А спустя еще некоторое время спасала уже собственного сына от тяжелой болезни. И, слава Богу, выходила его. Вот такие счастливые моменты в судьбе моей героини случились и в моей собственной жизни!»

Виктор Сухоруков: «Я считаю своей знаковой, принесшей мне удачу роль императора Павла в фильме Виталия Мельникова «Бедный, бедный Павел». После этой роли моя кинобиография кардинально изменилась. Меня перестали приглашать на роли плохих парней. Что-то, видимо, произошло в высших мирах, кто-то на небе сказал: «Довольно!» Я не знаю, как это объяснить, но с тех пор пошла, так сказать, другая волна, и я уже не играл криминальных ролей, что меня, конечно, очень радует».  

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/204802.jpg?0.30087885193733

/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/204802.jpg?0.30087885193733

Имя Владимира Горянского мало что говорило украинскому зрителю, пока он не получил роль незадачливого доктора в сериале «День рождения Буржуя». Второстепенный персонаж получился настолько ярким, что его надолго запомнили и зрители, и режиссеры. Но самое главное: уже немолодой мужчина сразу после выхода фильма наконец-то устроил личную жизнь - женился и обзавелся потомством.

К сожалению, следующие его кинороли оказались менее яркими, но зато Владимир реализовался как шоумен. В течение года он вел «Утро на «Интере» в паре с Ольгой Сумской, а сейчас часто ведет популярные концерты.

/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/204801.jpg?0.452109915660436

/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/204801.jpg?0.452109915660436

Ольга Сумская навсегда войдет в историю нашего кино как Роксолана. Звезда первого украинского сериала работала на съемочной площадке без дублера. Она сама и скакала на лошадях, и снималась в откровенных сценах. Именно они помогли закрепить за ней статус секс-символа. После этого актрису активно начали приглашать сниматься в рекламе, а также работать диктором на ТВ.

А еще в 1996-м, когда на экраны вышел сериал «Роксолана», Сумская обрела новую любовь и вышла замуж за актера Виталия Борисюка, с которым до сих пор вместе. Этот брак подарил Ольге и еще одну дочь.

/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/204800.jpg?0.365014673692524

/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/204800.jpg?0.365014673692524

В карьере Константина Лавроненко был длительный простой, после которого он снялся в фильме «Возвращение» Звягинцева, сыгравшем позитивную роль в судьбе актера.  Именно с этой ролью Лавроненко связывает свои положительные изменения в жизни. Малоизвестного артиста стали приглашать режиссеры в свои проекты (один из них - «Ликвидация» Урсуляка). Почти все роли, сыгранные им после «Возвращения», главные. А в 2007-м за роль в следующем фильме Андрея Звягинцева - «Изгнание» - Лавроненко наградили на Международном кинофестивале в Каннах призом «За лучшую мужскую роль». Для российских актеров это первый в истории приз престижного Каннского кинофестиваля.

/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/204799.jpg?0.372551617737145

/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/204799.jpg?0.372551617737145

Дмитрий Певцов считает своей счастливой ролью в кино роль в «Бандитском Петербурге». Эта картина принесла ему не только широкую известность, но и встречу с любимой женщиной - Ольгой Дроздовой. До этого Певцову не везло ни в творчестве, ни в любви.

В фильме «Рожденная революцией» актеры Евгений Жариков и Наталья Гвоздикова сыграли влюбленных. Любовь с экрана вошла в их реальную жизнь. Актеры поженились и по сей день называют свои роли в той картине судьбоносными, принесшими им счастье.

/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/204797.jpg?0.639036818215651

/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/204797.jpg?0.639036818215651

Алексей Баталов до фильма «Москва слезам не верит» был невостребованным актером, о нем подзабыли, он начал выпивать, переживал депрессию. И по сей день благодарен Меньшову, который вытащил его из «подполья» и снял в главной роли - Гоши. После этой роли в Баталова влюбилась вся страна. Роль окрылила актера и принесла громадную радость.

/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/204798.jpg?0.733028440727512

/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/204798.jpg?0.733028440727512

Сергей Безруков сыграл Иешуа в «Мастере и Маргарите» Бортко, а теперь признается, что эта роль перевернула его жизнь - он словно открыл для себя путь к Богу. Актер стал верующим, ездит по святым местам, помогает в строительстве храмов и говорит, что его душа наполнилась благодатью и радостью, которую никогда ранее не испытывал.