28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Мать Анны Курниковой выпустили из тюрьмы

Мать Анны Курниковой выпустили из тюрьмы

Родительница известной российской теннисистки Анны Курниковой, арестованная накануне в Палм-Бич после того, как ее младший сын выпал из окна, была освобождена под залог в три тысячи долларов, пишет Фокус

Напомним, полиция американского города Палм-Бич, что в штате Флорида, несколько часов назад арестовала мать знаменитой российской теннисистки и фотомодели Анны Курниковой. Это случилось после того, как младший сын женщины, 5-летний Аллан, выпал из окна их дома. 

По информации телеканала WPTV, это случилось, когда Алла Курникова ушла из дома, оставив сына одного. Мальчик играл у окна второго этажа и свалился вниз, прямо на острые камни.

Первыми громкий рев малыша услышали соседи. Когда они забежали во двор, Аллан стоял на дорожке весь в крови. Его матери поблизости не наблюдалось, а дверь дома была заперта. 

Мальчика, у которого были разбиты ноги и низ спины, забрали в больницу. Позже прибывшая полиция арестовала его мать, вернувшуюся домой после похода по магазинам и доставила в окружную тюрьму Палм-Бич.