28501
0
28 марта
Загрузить еще

Не пропустите на этой неделе

Не пропустите на этой неделе

СТАРТ СЕРИАЛОВ

«Морской патруль»

История о буднях морской инспекции. Ребята служат в одном из городов Черноморского побережья. Днем и ночью патруль обходит свои «владения». Жизнь в этих местах неспокойна: то появится компания хулиганов на гидроциклах, то найдут труп с огнестрельным ранением, то ограбят яхту бизнесмена. Задача троих друзей - наказать виновных.

В ролях: Микаэл Джанибекян, Дмитрий Орлов, Вячеслав Шалевич.

понедельник - четверг, 20.00.

«Викинг»

Командир атомной подлодки Сергей Шведов несет службу на земле, не зная, доведется ли еще его лодке выйти в боевой поход. Неожиданно с ним встречается представитель спецслужб России полковник Скобелев. Задание, которое он дает Шведову, кажется простым и парадоксальным одновременно - во время дежурства на КПП тот должен выполнять свои служебные обязанности как положено, а не так, как оно повелось в последние годы. Ничто, казалось бы, не предвещает того кровавого хаоса, в который погрузится гарнизонный городок...

В ролях: Евгений Сидихин, Анна Лутцева, Николай Чиндякин, Андрей Федорцов.

понедельник - четверг, 22.00.

«5 шагов по облакам»

Когда на церемонии вручения премий лучшим журналистам года издатель Валерия Крылова обошла своего конкурента медиамагната Ахмета Баширова, она не подозревала, как крепко свяжет их судьба. На следующий день при странных обстоятельствах убивают банкира Садовникова, и под подозрение попадают оба героя... 

В ролях: Александр Лазарев, Ольга Ломоносова, Илья Любимов.

 суббота, 20.00.

ДРАМА

«28 дней» США, 2000

Как должна вести себя молодая, избалованная славой и деньгами писательница? Гвен Каммингс решила, что ей можно все: расстроить свадьбу сестры, напившись до полусмерти, угнать лимузин, разнести вдребезги соседский дом. Но реабилитационный центр для хронических алкоголиков, по мнению нью-йоркского суда, должен ее отрезвить. За 28 дней ей предстоит стать совсем другим человеком.

Режиссер: Бетти Томас.

В ролях: Сандра Баллок, Вигго Мортенсен, Стив Бушеми.

 понедельник, 22.00.

КИНОБИОГРАФИЯ

«Дорз»

США, 1991

Брутальность поведения Джима Моррисона на сцене, тексты его песен, замешанные на индийском мистицизме, сексе и наркотиках, сделали Моррисона и его группу кумирами американской молодежи конца 60-х. Рассказ об этом времени, о становлении и распаде энаменитой рок-группы.

Режиссер: Оливер Стоун.

В ролях: Вэл Килмер, Мэг Райан, Майкл Уинкотт.

 вторник, 21.30.

КСТАТИ 

В каких программах будут анализировать ход выборов?

 «Шустер LIVE», понедельник - четверг, 19.30, пятница, 21.30.

 «Свобода слова», понедельник, 23.00.

 «Информационный марафон «Президентские выборы 2010» - пятница, 19.20.

 «Большая политика», пятница, 21.30.