28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Не пропустите на этой неделе

Не пропустите на этой неделе

СТАРТ СЕРИАЛОВ

«Соседи»

Герои сериала - пять семей, живущих в одном подъезде обыкновенной киевской «сталинки». Люди разных возрастов, профессий, взглядов на жизнь обитают рядом, их взаимоотношения не просты, но очень интересны. У каждой семьи свои радости и горести.

В ролях: Полина Войневич, Сергей Деревянко, Александр Игнатуша, Лидия Вовкун.

«Детективы»

Так называется частное сыскное агентство, в котором работают Игорь Лукин и Алексей Насонов со своими молодыми и энергичными помощниками: Леной, Юлей, Федором и Иваном. Клиенты обращаются к ним за помощью, когда надо докопаться до правды, когда необходима не просто юридическая консультация, а оперативная реакция.

В ролях: Дмитрий Комов, Юрий Митрофанов, Ольга Абдулова, Евгений Вальц.

МЕГАХИТ

«Человек-паук»

США, 2002

Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачником и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит чудо. Питера кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза! Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное  -умение лазать по стенам и выбрасывать прочную, как сталь, паутину! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-паука, спасителя людей и грозы преступного мира…

Режиссер: Сэм Рэйми.

В ролях: Тоби Магуайр, Уиллем Дэфо, Кирстен Данст, Джеймс Франко.

БОЕВИК

«Добро пожаловать в рай»

США, 2005

Из пункта А в пункт Б летел небольшой частный самолет и во время грозы потерпел аварию в акватории Багамских островов… Как раз в тех местах, где молодой парень Джаред, инструктор по дайвингу, мечтает в свободное от службы время о будущей лучшей жизни вместе со своей подружкой Самантой. Весело проводя время на земле и на море, они во время очередного заплыва на глубину натыкаются на затонувший самолет, полный аккуратно запечатанных мешочков…

Режиссер: Джон Стоквел.

В ролях: Пол Вокер, Джессика Альба, Скотт Каан, Джош Бролин.

МЕЛОДРАМА

«Мусорщик»

Россия, 2001

Обычное холодное утро. Блондинка в алом «Рено». Она безуспешно ищет гостиницу и, увидев какого-то мужика в спецовке, рада хоть с кем-то поговорить. Но на мусорщика тот совсем не похож: речь, манеры, ирония… Так ведут себя люди с очень интересным прошлым. Что он подумал о ней, неизвестно. Но вскоре они встретились вновь. Мусорщик, выдающий себя за философа, - это бывает. Но мусорщик, одетый, как миллионер, - это уж слишком! 

Режиссер: Георгий Шенгелия.

В ролях: Алексей Гуськов, Олеся Судзиловская.

КОНЦЕРТ

«Две звезды-2»

Шоу, в котором поют все, даже те, кого сложно представить на большой сцене с микрофоном в руках. К всенародно любимым поющим артистам присоединяются знаменитости.

Звезды эстрады: Пресняков, Королева, Распутина, Алсу, Гвердцители и Моисеев. Их подопечные: Кучера, Малахов, Гальцев, Дибров, Корикова и другие.

ДРАМА

«Побег из Шоушенка»

США, 1994

Молодой банковский работник Энди Дюфрейн обвинен в убийстве своей жены и ее любовника, которого он не совершал. Но его приговаривают к двум пожизненным срокам тюремного заключения. После приговора его помещают в Шоушенк - одну из самых мрачных тюрем Америки...

Режиссер: Фрэнк Дарабонт.

В ролях: Тим Роббинс, Морган Фриман.