28501
0
28 марта
Загрузить еще

Не пропустите на этой неделе

Не пропустите на этой неделе

СТАРТ СЕРИАЛА

«Мастер и Маргарита»

Экранизация гениального романа Михаила Булгакова. Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина. Первый из них, одетый в летнюю серенькую пару, был маленького роста, упитан, лыс, свою приличную шляпу пирожком нес в руке, а на хорошо выбритом лице его помещались сверхъестественных размеров очки в черной роговой оправе. Второй - плечистый, рыжеватый, вихрастый молодой человек в заломленной на затылок клетчатой кепке - был в ковбойке, жеваных белых брюках и в черных тапочках...

В ролях: Анна Ковальчук, Александр Абдулов, Олег Басилашвили, Владислав Галкин.

«Деревенский романс»

Добрая и кроткая девушка Катя работает учителем в школе в деревне Веселово. В скором времени любимица сельских ребятишек планирует стать женой депутата районного совета Андрея, волевого и целеустремленного человека. Катя решает пригласить на свадьбу родную сестру, с которой - так уж вышло - она много лет не поддерживала связь. Но этой встрече не суждено состояться. Выясняется, что забытая родственница давно умерла, но у нее остался сын Алеша, которому теперь 7 лет. Его отец Василий отбывает наказание в тюрьме, поэтому фактически мальчик брошен на произвол судьбы. И Екатерина решает забрать племянника к себе.

В ролях: Елена Кутырева, Михаил Евланов, Кирилл Жандаров.

«Мой ласковый и нежный мент»

В далеком таежном заповеднике работает молодая женщина по имени Людмила. В одиночку тянет она нелегкое мужское дело, занимая пост заместителя директора по науке. Когда-то эту должность занимал ее отец, но он погиб... Теперь Люде приходится вести борьбу с браконьерами, спасать популяцию таежных оленей. Но как быть, если бандиты все чаще отстреливают животных, угрожают дирекции заповедника, а трусливое начальство не спешит прийти на помощь сотрудникам?

В ролях: Агриппина Стеклова, Дмитрий Ульянов, Анатолий Егоров, Раиса Рязанова.

КОМЕДИЯ

«Удачи, Чак!»

США, 2007

Довольный жизнью молодой дантист обнаруживает удивительную вещь - любая девушка после встреч с ним буквально на следующий день находит себе идеального спутника жизни. Главного героя вполне устраивает такая ситуация - никаких, понимаешь, обязательств и шумных разрывов. Разумеется, ситуация в корне меняется, когда он находит свою половинку.

Режиссер: Марк Хелфрич.

В ролях: Джессика Альба, Дейн Кук, Дэн Фоглер, Коннор Прайс. 

МЕЛОДРАМА

«Откуда берутся дети»

Павел - молодой и успешный. Он считает, что у него есть все: прекрасная работа, сексапильная подружка, крутая тачка и любящая мама. Но мама считает, что у Павла нет ничего: ни жены, ни детей - а значит, нет счастья! Материнская любовь способна творить чудеса, но откуда же берутся дети? Вы не поверите, но все, о чем вы подумали - неправильно.

Режиссер: Марина Цурцумия.

В ролях: Петр Красилов, Лариса Удовиченко, Анна Казючиц.

ФЭНТЕЗИ

«Звездная пыль»

Великобритания, 2007

Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены.

На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит всесильного короля и его заговорщика-сына, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать.

Режиссер: Мэттью Вон.

В ролях: Клэр Дейнс, Чарли Фокс, Роберт де Ниро, Мишель Пфайффер.

БОЕВИК

«Миссия невыполнима»

США, 1996

Агент ЦРУ Итон Хант оказался в положении подозреваемого в предательстве «крота», из-за которого погибли несколько членов его команды, включая руководителя группы Джима Фелпса. Чтобы снять с себя обвинения в предательстве, Ханту надо найти настоящего «крота». Для его приманки он решает похитить базу данных ЦРУ в Лэнгли. В помощники он берет коллегу Клэр и двух бывших агентов - Кригера и Лютера. 

Режиссер: Брайан Де Пальма.

В ролях: Том Круз, Ванесса Редгрэйв, Винг Рэймс, Джон Войт.