28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Басков и Николаев в год Тигра свадьбы отыграют!

Басков и Николаев в год Тигра свадьбы отыграют!
Фото: Игорь Николаев в январе отмечает 50-летие и женится!

Самый юбилейный союз

Похоже, заключать браки в юбилейный год в среде знаменитостей - негласная традиция.  В прошлом году с помпой отпраздновал свадьбу с молодой избранницей Полиной юбиляр Дмитрий Дибров. А в этом году перенял инициативу певец Игорь Николаев (знаменитый певец и композитор отпразднует свое 50-летие 17 января). В конце 2009-го «дельфин» российской эстрады открыто признался, что не боится идти в загс со своей новой «русалкой» - Юлией Проскуряковой. Избранница Игоря младше  на 20 лет. Но, судя по тому, что под одной крышей с Юлей Николаев прожил уже несколько лет, их будущий брак хорошенько проверен временем. Предложение руки и сердца Игорь Николаев сделал своей возлюбленной в одном из ювелирных бутиков. Юля сама выбрала кольцо с бриллиантом. Церемония бракосочетания запланирована на начало года. Молодые распишутся в Майами.

Самый звездный союз

Роману ведущей программы «Спокойной ночи, малыши!» экс-«Мисс Вселенная» Оксаны Федоровой и тенора Николая Баскова уже больше года. Все это время Николай и Оксана не скрывали своих чувств.  А в конце 2009 года на дне рождения Оксаны Николай сделал ей официальное предложение руки и сердца. Николай подарил  невесте обручальное кольцо.

Самый интригующий союз

Эта девушка сводит с ума своими очаровательными формами. Скажите, как ее зовут? Конечно, Анна Семенович! А вот кто стал избранником самой сексуальной певицы России - тайна. Анна  отказывается называть имя любимого. Но вместе с тем в своих интервью заявляет, мол, к браку давно готова. Певица не исключает, что в ближайшем будущем может уйти со сцены, чтобы заняться воспитанием детей. В декабре ушедшего года за кулисами шоу-бизнеса стали шептаться, мол, Анна собралась сыграть свою свадьбу тайно. И именно с этой целью уехала на целый месяц в Таиланд со своим избранником - московским бизнесменом.